Sign in to follow this  
Followers 0
Oopsmee

Сервера в России

72 posts in this topic

Posted (edited)

Привет всем, спешу задать вопрос по причине бешеных лагов в игре, в название темы все понятно.

Сам вопрос: Будут ли сервера в России?

проверял пинг на http://pubg.disquse.ru/

играю на EU, но на самом деле такое ощущение что пинг все 200+

пинг.png

Edited by Oopsmee

Да затрахала уже эта ситуация с серверами и сетевым кодом. 

Из сибири у меня на все сервера пинг больше 100. В европе более-менее сносный пинг, но ощущение что железо там не меняли со времен крестоносцев, попадания при стандартном упреждении не фиксирует, и все время какие то дергания.

На америке отличные сервера, куда стреляешь туда и попадаешь но пинг больше 200 не дает занимать топ 1, просто перестреливают в клозе из за разницы, когда враг уже стреляет в меня, а на моем мониторе я еще даже из за угла дома не вышел. 

Надо писать официальную петицию разрабам чтобы сделали сервер если не в Новосибирске\Омске\Красноярске то хотя бы на урале.

Уже несколько раз поднимали эту тему. Поиском пользоваться не учили ? 

Разработчики ответили что будут рассматривать введение серверов в регионы с высокой активностью игроков. Это все что мы пока знаем

28 minutes ago, Dim4anskiy said:

Уже несколько раз поднимали эту тему. Поиском пользоваться не учили ? 

Разработчики ответили что будут рассматривать введение серверов в регионы с высокой активностью игроков. Это все что мы пока знаем

я как раз и искал темы с "Россия" или "новые сервера" и чет нефига не нашел, не надо строить умного и учить всех пользоваться поиском. Мне уже адекватный человек ответил в соседней ветке:

Собственно он сказал тоже самое что и я - и даже ссылку на поиск по теме скинул , как бы намекая что таких вопросов было уже очень много....просто более сдержанно...и да,  введи в поиск "СНГ сервера" и будет тебе счастье ;-)

Posted (edited)

2 hours ago, Dim4anskiy said:

Собственно он сказал тоже самое что и я - и даже ссылку на поиск по теме скинул , как бы намекая что таких вопросов было уже очень много....просто более сдержанно...и да,  введи в поиск "СНГ сервера" и будет тебе счастье ;-)

Мне все равно что ты сказал)) как бы тебя послать так ласково чтоб ты не обиделся, и будет тебе счастье =)

з.ы. тему можно закрыть.

Edited by Oopsmee

Вряд ли они введут тут серваки. 

Разрабы работают с Амазоном, а у него нет серверов в СНГ.

22 minutes ago, MousheS said:

Вряд ли они введут тут серваки. 

Разрабы работают с Амазоном, а у него нет серверов в СНГ.

Спасибо, друг. Ты очень обнадежил xD

Posted (edited)

Пинг 50-60. С серверами все отлично (это уже вопросы к вашим провайдерам), больше интересует оптимизация игры. Ибо играть с 60-70 фпс, так еще и с просадками до 40, в игре в которой то и графики нет особой, как то странно. 

Edited by JustPanic

4 minutes ago, JustPanic said:

Пинг 50-60. С серверами все отлично (это уже вопросы к вашим провайдерам), больше интересует оптимизация игры. Ибо играть с 60-70 фпс, так еще и с просадками до 40, в игре в которой то и графики нет особой, как то странно. 

Ты считаешь, что с пингом в 60 удобно играть, когда у парня пинга в 20 и у него есть преимущество пусть хоть и не большое но есть?

Ты не ощущаешь как под вечер еу серваки просто умирают от наплываю людей и там не возможно играть, что самые умные люди уходят играть на asia или na серверы?

готов предоставить для развития проекта бесплатно свою ноду (42 сервера) в МСК под сервера игры, если разработчиков заинтересует моё предложение - пусть отпишут в личку либо на почту fallgameout@gmail.com

1 hour ago, localhost said:

готов предоставить для развития проекта бесплатно свою ноду (42 сервера) в МСК под сервера игры, если разработчиков заинтересует моё предложение - пусть отпишут в личку либо на почту fallgameout@gmail.com

так это напиши на буржуйский форум, там откликнутся 

2 hours ago, Fevriii said:

Ты считаешь, что с пингом в 60 удобно играть, когда у парня пинга в 20 и у него есть преимущество пусть хоть и не большое но есть?

Ты не ощущаешь как под вечер еу серваки просто умирают от наплываю людей и там не возможно играть, что самые умные люди уходят играть на asia или na серверы?

Те кто могут-убивают, а те кто нет-валят на сервера все. Я еще понимаю если был бы пинг 200+ , тогда да. Но 50-60 против 20-30.. У людей с мск(с нормальным провайдером) 20-30 кстати. 

2 minutes ago, JustPanic said:

Те кто могут-убивают, а те кто нет-валят на сервера все. Я еще понимаю если был бы пинг 200+ , тогда да. Но 50-60 против 20-30.. У людей с мск(с нормальным провайдером) 20-30 кстати. 

Скажи своего провайдера скорость.

Убивать в лагах и мучениях ага весело, или когда тебя видят раньше на долю секунд 

Just now, Fevriii said:

Скажи своего провайдера скорость.

Убивать в лагах и мучениях ага весело, или когда тебя видят раньше на долю секунд 

Какую секунду? Ты хоть знаешь какая разница должна быть в пинге, чтобы тебя видели раньше на секунду?
Скорость интернета на пинг никак не влияет..  

10 minutes ago, JustPanic said:

Какую секунду? Ты хоть знаешь какая разница должна быть в пинге, чтобы тебя видели раньше на секунду?

Хотелось бы чтобы тебя не убивали выстрелом, когда ты УЖЕ в сейве или ты не убивал кого-то, когда он внезапно в сейве вроде как. Со мной бывало и то, и другое.

24 minutes ago, JustPanic said:

Разница в пинге 30 это существенно, я в свое время играл DoD:S и довольно успешно и знаю разницу, когда у бургов на их серверах пинг 20 а у тебя под 60 или 80 то это преимущество так и играли 1 карту на их серваке одну на нашем, а другую на нейтральном.

Пинг зависит от загруженности канала, удаленности сервера. 

Если тебе комфортно играть с пингом в 60 и постоянно ловить плюшки за деревом/стеной то пожалуйста.

39 minutes ago, JustPanic said:

Покажи мне таких людей у которых в Мск пинг 20-30 я сразу перейду на этого провайдера, наверно проще пустословить чем что то доказать

46 minutes ago, Fevriii said:

Разница в пинге 30 это существенно, я в свое время играл DoD:S и довольно успешно и знаю разницу, когда у бургов на их серверах пинг 20 а у тебя под 60 или 80 то это преимущество так и играли 1 карту на их серваке одну на нашем, а другую на нейтральном.

Если тебе комфортно играть с пингом в 60 и постоянно ловить плюшки за деревом/стеной то пожалуйста.

Покажи мне таких людей у которых в Мск пинг 20-30 я сразу перейду на этого провайдера, наверно проще пустословить чем что то доказать

они походу ориентируются на пинг в ришейде

С Москвы минимальный пинг до ближайшего сервера PUBG - 38ms.

Posted (edited)

2 hours ago, Fevriii said:

пинг с разницей в 30, это задержка в  0.03 c, т.е. видит он тебя раньше на 0.03. Чтобы было в секунду, нужно чтобы пинг был под 1000. Ты правда думаешь что ты сильный игрок, но играть ты не можешь из-за этих 0.03?

Edited by JustPanic

Posted (edited)

2 hours ago, MyraJKee said:

Хотелось бы чтобы тебя не убивали выстрелом, когда ты УЖЕ в сейве или ты не убивал кого-то, когда он внезапно в сейве вроде как. Со мной бывало и то, и другое.

Значит пинг выше 100, а это уже ваши проблемы. Хотя я такого не замечал в игре, у меня все хорошо. Играю на европе с пингом в 50-60. Я часто играю в rainbow six siege, и вот там такое каждую игру было, когда пинг был выше 120. Сейчас сервера более менее поправили, но пинг упал опять же не у всех. 

Edited by JustPanic

46 minutes ago, JustPanic said:

Значит пинг выше 100, а это уже ваши проблемы. Хотя я такого не замечал в игре, у меня все хорошо. Играю на европе с пингом в 50-60. Я часто играю в rainbow six siege, и вот там такое каждую игру было, когда пинг был выше 120. Сейчас сервера более менее поправили, но пинг упал опять же не у всех. 

У меня пинг 50-60 так же. по мимо пинга еще и сами серваки лагают, если что...

1 hour ago, JustPanic said:

пинг с разницей в 30, это задержка в  0.03 c, т.е. видит он тебя раньше на 0.03. Чтобы было в секунду, нужно чтобы пинг был под 1000. Ты правда думаешь что ты сильный игрок, но играть ты не можешь из-за этих 0.03?

0,3 секунды, а это довольно много в про игре

4 minutes ago, localhost said:

Секунда = 1000 миллисекунд. 

Posted (edited)

1 hour ago, localhost said:

0.03, а не 0.3. 

Edited by JustPanic