Jump to content
PUBG_Sandra_Mad

Вопросы и предложения разработчикам

Recommended Posts

Mr_SlowPoke    6

Скоро август. В России будет прекрасный, добрый и толерантный :)   праздник - День ВДВ!

Ай да введём тельняшки и береты в качестве шмота. А из игровых инструментов - саперную лопату. Пусть тоже слега рекошетит, как сковорода. Можно конечно ввести еще функционал - в поле, с помощью лопаты, раскапывать себе небольшую ямку (окоп). В ситуациях, когда круг сходится на пустыре - будет интересно. Но думаю это будет сложно в реализации...

• Like 1

serGRIFFIN    2

Хотелось, что бы навесили на ескейп при первом нажатии сброс инвентаря, а при втором нажатии уже открытие меню для выбора выхода\настроек. 

djihadio    6

убрать бы трехмерную модель персонажа из инвентаря, она просаживает открывание инвентаря, ну или пусть сделают возможность убирать ее самостоятельно. типо сделать галочку спрятать модель.

• Like 1

oxygen89    0

Хотелось бы розу команд,для сквадов и дуо,допустим я русский,и иностранцев не понимаю,им сказать нечего не могу,но с помощью команд я могу показать что стреляю по противнику,или вижу на столько то градусов,часов противника и тд!И чтобы это отображалось на мини-карте(или на противнике)если идет с ним перестрелка и тд!

PaCTaMaHKa    7

Всем привет!

Очень бы хотелось, чтобы была возможность лечиться в машинах/лодках (пассажирское место) в движении, т.е. в реальной жизни на пассажирском сиденье можно наложить бинт, использовать аптечку, таблетки, а в игре нет. Заранее благодарен.

• Like 1

sel1tra    3

Добавить опцию выбора режима игры. Допустим я не хочу играть в дожде, убираю галочку  и мне попадается любая карта но не с дождем. То же самое и с будущими новыми картами. Плюс было бы интересно ввести режим в котором самолет сам выкидывает людей когда хочет.

Chiefir    0
Posted (edited)

Придумал новый игровой режим, скажите, есть смысл переводить его на английский и постить в другую ветку? Или модер может сделать это сам?

Суть режима:
1) на карте 50 человек
2) у каждого игрока есть своя база, территория равномерно поделена между этими базами
3) цель - убить всех или к концу боя контролировать как можно больше территории
4) время боя ограничено 20 минут или 1 выживший остался. Зоны нет. 
5) когда убиваешь игрока - тебе переходят все его захваченные базы + его стартовая.
6) перезахватить базу умершего игрока можно просто зайдя в неё и простояв там 10 сек. (или убить нынешнего владельца.)
7) при захвате базы умершего игрока эта база может 1 раз за игру показать текущее местоположение всех игроков на карте (статично, на данный конкретный момент). при чем метки игроков ранжируются по яркости - кто контролирует больше территорий - у того метка самая яркая, а кто меньше - самая тусклая. 8) опционально: игроков информировать, что их местоположение подсвечено. Или сделать специальный девайс, который можно залутать, который будет выполнять такую функцию. Или просто в игре информировать, что очередная база захвачена, а игрок пусть думает - был он с неё подсвечено или нет.9) опционально: стартовая база игрока может давать какой-то бонус, например - восстановление жизней.10) должен присутствовать онлайн рейтинг текущей игры, кто сколько территории контролирует. Мб на карте разными цветами отображать захваченные территории.

имхо очень годный режим может получиться.

Edited by Chiefir

авиация может появиться в игре? имбовости вроде как не даст ,так как на финальных этапах лятуны просто помрут от зоны,а карта большая ,и воздушная техника актуальна .

bora42    2

Хотелось бы возможность рисовать на карте линии.

Которые видят твои тимейты. 

Так же было бы не плохо, на кнопку забиндить куда смотришь, нажал, появилась отметка.  

• Like 2

Posted (edited)
5 hours ago, Fevriii said:

Спасибо за инфу, но говорят что бы машина двигалась

Не имеет никакого значения(лечится и на ходу и остановившись). Ехал в дачии с нулём из зоны. тормознул похилился поехал дальше. Все на пассажирке не выходя.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще огромная просьба. Аирдроп бывает падает на дома. Прямо на крышу. К сожалению оттуда его забрать ну никак. С этим бы тоже что-то придумать.

Edited by JimmyDeGrizz

2 hours ago, PaCTaMaHKa said:

На ходу не лечится или уже добавили фишку, не проверял еще?

пешком нет, я имею в виду в транспорте. Едешь, пересаживаешься и хилишься.

Posted (edited)

Еще вопрос такого характера. Не особо уловил разницы между шлемом например третьего уровня и второго.По логике вещей он с пистолета не должен прошиваться. Однако пистолетный патрон его рвет на части. СОбственно и какой смысл?

Так же бы хотелось видеть систему переломов и травм в игре. В ногу попал беги медленнее. Шины накладывай и так далее. Возможность оттащить тиммейта раненного.

Edited by JimmyDeGrizz

Fevriii    105
39 minutes ago, JimmyDeGrizz said:

систему переломов и травм в игре

Вот что то этого и даром не надо.

Про шлемы и броню мы тут много обсуждали и сделали вывод что они криво работают дорабатывать надо 

Салют разработчикам и модераторам! Предлагаю добавить в игру строку состояния HP шлема и брони игрока под строкой состояния его основного HP. А то нередки случаи, когда третий шлем получил так много урона, что выгоднее поменять его на второй, а то и на первый.

• Like 2

Fevriii    105
2 hours ago, XuMuK_TeoPeTuK said:

строку состояния HP

Может не строку, а именно процент так может удобней было бы, но идея крутая

Pironick    10
Posted (edited)

Все мы прекрасно знаем, что все события ( нокаут, убийство ) отображаются в консоли во время игры. Все всё прекрасно видят.

Вчера столкнулся с такой ситуацией... Стоял, стриг фраги в доме с корешем. На 2м этаже тусили. На 1й въехали гастарбайтеры. Ну, мы перестреливаемся с полем... Они не суются, и мы не спускаемся. Зона предпоследняя. Все понимаем, что рисковать нет смысла.

Они, естественно, слышат выстрелы моего Карка, видят мои фраги. Но тут, в одну из перестрелок, ловлю "карк" в лоб от типа вдалеке... из поля. Нокдаун. Не двигаюсь, чтобы не спалиться, что ползаю. Так они, увидев в чате, что меня выбили, понимая, что друг будет ресать, вдвоем сразу прорашили нас.

Вопрос: справедливо ли в консоли выдавать данные о нокауте всем? Ведь это влияет на геймплей огого как.

Если килы еще - это другой разговор. Как мне кажется, сообщения автору хедшота вполне достаточно, что вы выбили игрока. + этими сообщениями засоряется общая консоль.  

Кто что думает по этому поводу? Какие мысли?

Edited by Pironick
  • Like 1

eastone    71

Думаю что грамотные ребята попались, а если серьёзно то конечно лог в таком виде периодически помогает.

Fevriii    105
32 minutes ago, Pironick said:

увидев в чате, что меня выбили, понимая, что друг будет ресать, вдвоем сразу прорашили нас.

Это и отличает опытных игроков, от нубасов которые не смотрят ни куда. Я считаю правильно что показывает все логи. 

Если что можно услышать как они поднимаются перестать ресать и попытаться их убить, в крайнем случае можно выпрыгнуть в окно(конечно если нет решеток) и пока они будут убивать тебя и искать твоего друга он бы обошел их и убил. Как то так

PaCTaMaHKa    7
Posted (edited)
On 11.07.2017 at 3:58 PM, PaCTaMaHKa said:

На ходу не лечится или уже добавили фишку, не проверял еще?

23 hours ago, JimmyDeGrizz said:

пешком нет, я имею в виду в транспорте. Едешь, пересаживаешься и хилишься.

Только что проверял, во время движения транспорта нельзя лечиться, а было бы здорово, сидя на пассажирском сидении пользоваться бинтами, аптечками, энергетиками.

Edited by PaCTaMaHKa

Pironick    10
2 hours ago, Fevriii said:

Это и отличает опытных игроков, от нубасов которые не смотрят ни куда. Я считаю правильно что показывает все логи. 

Если что можно услышать как они поднимаются перестать ресать и попытаться их убить, в крайнем случае можно выпрыгнуть в окно(конечно если нет решеток) и пока они будут убивать тебя и искать твоего друга он бы обошел их и убил. Как то так

Мы так и сделали, но ребята оказались проворнее.

Другое дело, что вообще эта консоль  даёт слишком много информации. Как раз-таки, по-хорошему, вообще бы никакой инфы. Достаточно счетчика наверху. А этот текст - лишняя информация на экране... Облегчение геймплея - путь к нубству. По твоим словам получается, что не надо за игрой следить, надо консоль читать... А еще неплохо было бы, чтоб писало по нику кто слутал милитари лут, сколько лодок осталось на пляже.. нужно больше информации!!!! Опытным игрокам нужно больше подсказок... Давайте раскроем все фишки геймплея в текстовой портянке...

• Like 1

neur0nix    2
Posted (edited)

Не знаю может было, конечно, но этой игре жизненно необходим killcam или spectacor mode в СОЛО режиме.Это как минимум поможет бороться с читерами. Либо как альтернативный вариант можно было бы организовать внутриигровую запись матчей, как это реализовано в world of tanks и heroes of the storm например. Чтобы хотя бы после матча можно было пересматривать откуда, кем и как ты был убит. Такая система подошла бы и для каток в дуо и скваде.

Ну и система репортов напрашивается исходя из вышесказанного.

Edited by neur0nix
  • Like 2

Lighta    0

Обратят ли своё внимание на это сообщение разработчики, для меня большой вопрос, но всё же попытаюсь.

В игре очень не хватает возможности ставить быстрые маркеры на компасе, т.е. было бы очень хорошо добавить действие, которое будет ставить маркер в направление  перекрестия прицела для лучшей координации совместных действий в скваде и дуо. При этом обычный маркер на карте игрока, что его ставит, должен пропадать.

Zukuto    13

Зачем вы оказуаливаете игру? Здесь и так все ну очень просто. Не нужны никакие маркеры, рисунки на картах.

MIsterDD    3

Сделать задержку дыхания при прицелах начиная с x8, чтоб прицел замирал, ну и собственно шкалу дыхания, при задержке уменьшается, в течении 10 сек, при отмене набирается.

Guest
This topic is now closed to further replies.