Jump to content
PUBG_Sandra_Mad

Балансировка спауна предметов - Первая поправка.

Recommended Posts

On 30.06.2017 at 10:09 AM, PUBG_Sandra_Mad said:

Сюда: 

Может быть, тогда уж и более менее равномерно лут по карте распределите в конце концов? Или тоже ==> туда(Предложения с вопросами)? Просто мне всегда казалось, что это по умолчанию должно быть заложено :D Но видно тут  разные взгляды на баланс:D

Заметил после патча, теперь надо оббежать пол Рожка, чтобы найти что то кроме пистолетов. Лут, как писали выше, то густо, то пусто

eastone    71

Заметили что валяются по 30 патриков просто рандомно на Мку, раньше такого не было, а вот 30 патриков на калаш не замечал. Может это баланс типа, потому что попадаются 15+15 7ых патриков на револьвер

djihadio    6

поиграв суботу респилось куча глушаков, в воскресенье же респились одни дробчики, ни одного глушака, даже у мулов...

Fevriii    105
1 hour ago, eastone said:

Заметили что валяются по 30 патриков просто рандомно на Мку, раньше такого не было, а вот 30 патриков на калаш не замечал. Может это баланс типа, потому что попадаются 15+15 7ых патриков на револьвер

Их просто куча 

serGRIFFIN    2

высадился в поселок (оказался там сам) начал лутаться, сразу нашел Мку и дробаш, пару аптечек, вобщем все ок. но... не смог найти рюкзак... (нашел аж на окраине, пришлось потом обратно бегать долутывать вкусняшки, в итоге еле успел за зоной) 

Высаживаюсь частенько с толпой... сдыхаю часто, от того что в домах, кторые я лутаю (я первый там был) вобще оружия нет, и приходится с кулаками на дробаш бежать)

eastone    71
1 hour ago, Fevriii said:

Их просто куча 

30 на ака? хм ну мб

Fevriii    105
4 minutes ago, eastone said:

30 на ака? хм ну мб

Я про патроны на мку и много валяется просто так 

AlienCL    2

Лут сделали еще хуже, просто ужасно. Бывают абсолютно пустые дома. Раньше было лучше. Да и сейчас встречаются по два х8 в одном доме

MousheS    12

Да в больших белых домах, есть комнаты, где вообще никогда нет лута. 

Fevriii    105

я вчера лутал фазенду эта которая напротив ямы стоит. Там вообще ничего нет и только я вышел за ограду и зашел в дом там нашел все первое и эмку. Прицелов х4 то вообще нет, то их валяется полно не знаешь куда девать

Pironick    10
Posted (edited)

Вчера примерно 10 каток  ряду слил за 30 секунд. Прыгал всегда в людные массивы ( Рожок, просто массив из 2-3-4х домов,  Починки и пр. ) Падаем толпой. тип в 1 дом забегает, я в другой. Прочесываю 2хэтажный дом с множеством спотов под оружие - вообще 0. Представляете? Почти 10 каток даже ни 1го пистолета. Зато с дома можно вынести до 5-6 энергетиков. Соответственно, тип тут же забегает либо с эмкой, либо с шотом или еще с чем и килл безоружного.

Ну, это так.... лирическое отступление к тому, что можно вот так где-то чирку каток "весело"  поиграть в игру. После этого психанул, прыгал от всех 1... лутался и в топ10 уже спокойно стремился к победе.

ps: а по теме..... не удивлюсь, если в этом патче опять ничего не сделают с лутом.... Неужели это так сложно? Господи, уж распределить лут по спотам это, наверное, самое лёгкое, что можно сделать в этой игре....

Edited by Pironick

Pironick    10
Posted (edited)
1 hour ago, Eka said:

Novorepnoe, 2 July.

2017-07-02_184750.png

Разработчикам бы этот скриншот... Да в лицо потыкать им... Почему? Да потому, что уже сколько месяцев твердят про лут, а они не могут его сделать адекватным. Этой, ой, как сложно.... разделить на массивы лут по ценности... И выставить процентаж на эти массивы по соответствующим спотам ( милитари, гражданский )

Edited by Pironick

FridayJ    43

Я только 1 раз находил два x8 и два x4 , обычно нормальных прицелом днем с огнем не сыскать , только если у курьеров шнырей. Они почему то их стабильно находят...

• Like 1

Приколы с двумя и более пушками или прицелами в одном месте вроде были всегда. А вот полное отсутствие оружия в тех местах где оно раньше хоть как-то спавнилось это недавняя выдумка. Тут либо приспосабливаться и искать дома с более менее сбалансированном лутом в каждой катке (а такие есть), либо прыгать в школу/больницу/военную базу/кровавые Починки/Новорепное и пр. там 100% хороший лут, только достается он не всем)))) Не ну еще тут можно на форуме поныть))))

Fevriii    105

Еще немного о луте и особенно рюкзаки. Скажу сразу я не подбрасывал туда, так как на мне есть второй

2.jpg

Реально что то со спавном намудрили, слишком много одинаковых вещей в одном районе, бывает что в нескольких соседних домах ничего кроме ( предметы могут отличаться) узи и дробовика нету, ни рюкзаков ни армора, а бывает что армор и аптечки допустим есть но нет оружия

MyraJKee    5
В 17.07.2017 в 16:08, Fevriii сказал:

Еще немного о луте и особенно рюкзаки. Скажу сразу я не подбрасывал туда, так как на мне есть второй

2.jpg

Вчера видел россыпь первых рюкзачков... А тут у тебя прям выбор есть... :D 

Fevriii    105
Только что, MyraJKee сказал:

россыпь первых рюкзачков..

Я видел максимум 3 первых рюкзака валялись рядом, больше пока не видел

MyraJKee    5
Только что, Fevriii сказал:

Я видел максимум 3 первых рюкзака валялись рядом, больше пока не видел

Да, тоже три первых видел.