Jump to content
Sign in to follow this  
PUBG_Sandra_Mad

Ранний доступ, Неделя 15

Recommended Posts

Pironick    10

Вчера 3 дождя подряд словил. Тоже давно не было и тут на тебе

lFwQl    13
1 hour ago, Pironick said:

Вчера 3 дождя подряд словил. Тоже давно не было и тут на тебе

А я попадания в голову по 3 подряд ловлю. Уже задрали эти читаки, когда сними разберутся? Бежишь и чел за пол карты тебе с М16 два раза подряд в голову дает.

MyraJKee    5

Читеров банят активно. Вот бы они еще приходили на форум и плакались, ваще здорово было бы.

lFwQl    13

Сейчас походу воюют с читерами, т.к решрейд и афтербернер не работают, скорее всего и читы тоже.

djihadio    6
18 minutes ago, OlafAndvarafors said:

@lFwQl @sel1tra

О проблеме с Battleye и Reshade уже известно. Разработчики работают над этим. Это официальный ответ.

так его нельзя исспользовать? чтоб ненароком в бан не улететь дайте вразумительный ответ плз.

3 minutes ago, djihadio said:

так его нельзя исспользовать? чтоб ненароком в бан не улететь дайте вразумительный ответ плз.

Не думаю что из-за него можно получить бан. По крайней мере я его использую и кроме иногда выскакивающей блокировки других проблем не испытываю.

flrzst1337    1
1 hour ago, OlafAndvarafors said:

Не думаю что из-за него можно получить бан. По крайней мере я его использую и кроме иногда выскакивающей блокировки других проблем не испытываю.

Не знаете ли когда добавят интерфейс для мониторов 4:3, не критично правда, но все же 

Sh1sh    16
27 minutes ago, flrzst1337 said:

Не знаете ли когда добавят интерфейс для мониторов 4:3, не критично правда, но все же

Обещали в след месячном патче.

• Like 1

localhost    4

серьёзные обновления конечно, мои глаза прям испытали оргазм от количества серьёзно проделанной работы

я конечно всё понимаю, но я жду оптимизацию а не корректировку планки прицела на грозе

• Like 1

djihadio    6

инвентарь открывается лутше, и когда я услышал щелчки при пустом магазине, я кончил. 

Pironick    10

С лутом опять что-то намудрили...

Вчера нашёл кучу в ссаном доме из 3х 8-х прицелов. Также постоянно встречаются кучи из 2-3 стаков одного оружия, рюкзаков и пр. вещей

lFwQl    13
1 hour ago, Pironick said:

С лутом опять что-то намудрили...

Вчера нашёл кучу в ссаном доме из 3х 8-х прицелов. Также постоянно встречаются кучи из 2-3 стаков одного оружия, рюкзаков и пр. вещей

А как тебе вообще такое, на острове, в казарме с 2ма этажами не нашел даже пистолета, вышел и меня тут же убили...

Netoshimoto    4
On 07.07.2017 at 1:16 PM, lFwQl said:

А как тебе вообще такое, на острове, в казарме с 2ма этажами не нашел даже пистолета, вышел и меня тут же убили...

На счет лута согласен, странно всё, но это смотря с чем сравнивать. Просто когда дело касается рандома ( а в нашем случае так и есть) то сложно что то доказать. 

Я на счет лута ничего не скажу так как тут дело шанса и никто слушать всё равно не будет, так как в теории однажды и на всей карте может не оказаться ни одного Кара, к примеру, всё упирается в RNG, и может именно тебе и именно в том матче не повезло))

Когда падаю на школу и за 3 этажа ни одной пушки, а кто то, кто даже спускаться быстро на парашюте не умеет падает в "сан. узел припудрить носик" и оттуда выносит фул мод м416, я просто глубоко дышу и начинаю новый матч)) Это уже такое))

Теперь по делу. После обновы начались непонятные вещи с графикой после долгой игры. Сначала в прицеле х8 начался "пластилин".596128f71da97_8.jpg.0f7603c9fabd12603ac329170b074b8e.jpg

а при езде пассажиром на багги, вместо прицела появился какой-то фаллический символ будто на что то намекая))596128f601bdd_.jpg.15261619a31c684085fde1c889550ff5.jpg

Затем полетели дома  в небо и некоторые строения стали прозрачными. К счастью, абузить это нельзя, так как находясь там ты скачешь как клоун и тебя трясет как трипперного кроля в падении, а прицел вообще не нажимается)596129558e985_.jpg.04bfe3ca693abaedd756b2023bb6769c.jpg

Fevriii    105
1 hour ago, Netoshimoto said:

Сначала в прицеле х8 начался "пластилин".

Дальность прорисовки максимум стоит?

Netoshimoto    4
19 minutes ago, Fevriii said:

Дальность прорисовки максимум стоит?

текстуры средние, всё остальное вери лоу на скринах. Раньше такого не было, если ты о тех топиках с мылом в Х8.

Кажись обнова каким то образом повлияла на цикличную выгрузку оперативки. При игре через  Cortex Razer Game Booster такого больше не было. Без него не тестировал больше.

Fevriii    105
53 minutes ago, Netoshimoto said:

текстуры средние

Дальность видимости поставь побольше вроде она отвечает за прорисовку текстур вдали

Sh1sh    16

Я каждые пару каток перезапускаю игру, тк она сама не умеет выгружать память.

Pironick    10

Я каждую. altf4 после победы или поражения. и сразу гружу.

lFwQl    13
2 hours ago, Pironick said:

Я каждую. altf4 после победы или поражения. и сразу гружу.

Так же делаю, а то замечал, что даже после 2-3 игры, хоть оперативки и хватает но появляются микро фризы. Лучше перезаходить после каждой катки, тогда все плавно работает!

MyraJKee    5
6 minutes ago, formation14 said:

Где недельная обнова на тест сервер?

Придержи коней, ковбой. Завтра должна быть

formation14    0
1 hour ago, MyraJKee said:

Придержи коней, ковбой. Завтра должна быть

кк=)

yamee    0

обычно за день кидают анонс, а в этот раз что то глухо...  -)