Jump to content
Sign in to follow this  
BTR

Дальность прорисовки травы

Recommended Posts

1 hour ago, Fevriii said:

Не нравится что то разрабам пофиг на вас у них огромная аудитория и люди довольны.

Ни в коем случае. Разрабам не "пофиг". Мы занимаемся сбором отзывов и баг-репортов которые потом отправляются к разработчикам на рассмотрение. Любая адекватная критика и предложения учитываются.

• Like 1

Pironick    10

Ой, как всегда, эта парочка вылезает и начинают в одну дудку дудеть, друг другу поддакивать. Вы не в дуо гоняете, случаем? 

Не надо быть экспертом, чтобы оценить качество движка.  Крайэнжн , Фростбайт, наверняка еще есть... не так глубоко погружался в эту тему.. - выбор был. Оба движка вполне себе оптимизированы. Край, если не ошибаюсь, вообще бесплатный, судя по вики. ( я про 3й. На котором Сталкер). А по графе он вообще не уступает Анриалу, на котором ПУБГ. Ни капли.

Просто очевидно, что игра клепалась на относительно скорую руку. Определенная группа людей, которая поняла, что такой режим набирает обороты в плане популярности на базе других игр, решили быстренько подсуетиться и выпустить свой отдельностоящий проект. Опять же, все относительно. Не забываем кто такой Брендан Грин. И работая на Богемию, он набил неплохой опыт, модельную базу и пр. пр. пр. Что помогло без труда создать свой проект, руководить штатом. А также, при минимальных вложениях, стать миллионером.

Не спорю, у кого бюджет позволяет... и кто готов тратить заработанные деньги на кампутер ( или мамка даст ), может позволить себе 1080 даже в биткоин-тайм сезон.... На других картах играть можно, но периодически возникают проблемы разного рода. Вы почитайте тот же форум. Люди с приличном железом сталкиваются с проблемами. И, что интересно, от патча к патчу количество их не уменьшается. ( я не только про русскую ветку... Я про общий форум, в целом )

Pironick    10

А про Анриал движок вообще история великолепная... Вспомните игры на этом движке... Это же всегда был АД. И ни одна компания так и не смогла его оптимизировать толком. Вспомните тот же BLESS ( ммошка). Игра просто умирает, потому что у разработчиков нет никаких идей по оптимизации. 

Fevriii    105

@Pironick у меня как был древний комп так и остался играю на нем и не жалуюсь. А большинству коммьюнити подавай все и сразу. 

Кто обосрался с игрой так это Тарковцы, похоже не в курсе что там творилось и как людей банили и какие баги были, и разрабы не так быстро их правили, да и вообще по сути у них наплевательская позиция на комунити. Они просто срубили бабла, за обычный сессионый шутер, в кторый я поиграл и забыл он до ужаса скучный

FridayJ    43
6 hours ago, AlienCL said:

Мне еще нравится как у них под всем островом вода есть, которая скорее всего тоже жрёт ресурсы.

В быдлофилдах на картах с водой тоже самое. Даже есть места где можно деформировать землю взрывом и там будет видна вода, хотя она там не задумывалась.

FridayJ    43
1 hour ago, Pironick said:

Не надо быть экспертом, чтобы оценить качество движка.  Крайэнжн , Фростбайт, наверняка еще есть... не так глубоко погружался в эту тему.. - выбор был. Оба движка вполне себе оптимизированы. Край, если не ошибаюсь, вообще бесплатный, судя по вики. ( я про 3й. На котором Сталкер). А по графе он вообще не уступает Анриалу, на котором ПУБГ. Ни капли.

Если я не ошибаюсь он так же является однопоточным :D 

Покрайней мере если ты говоришь что на нём сталкер сделан.

Pironick    10
2 hours ago, Fevriii said:

@Pironick у меня как был древний комп так и остался играю на нем и не жалуюсь. А большинству коммьюнити подавай все и сразу. 

Кто обосрался с игрой так это Тарковцы, похоже не в курсе что там творилось и как людей банили и какие баги были, и разрабы не так быстро их правили, да и вообще по сути у них наплевательская позиция на комунити. Они просто срубили бабла, за обычный сессионый шутер, в кторый я поиграл и забыл он до ужаса скучный

Я на Ютубе в него "поиграл".... Посмотрел пару видосов и хватило. Ужасно скучная маленькая карта и, судя по каментам, отсутствие перспектив в развитии. Проект-труп изначально было

Fevriii    105
Just now, Pironick said:

Я на Ютубе в него "поиграл".... Посмотрел пару видосов и хватило. Ужасно скучная маленькая карта и, судя по каментам, отсутствие перспектив в развитии. Проект-труп изначально было

Я чет сидел сидел такой дай куплю купил поиграл, большинство своего времени проведенного в игре я модифицировал оружие

truth85    3

Траву одназначно нада увеличывать, аптимизон щас шикарный  60 фпс на ультра... а на тостерах нечего играть xD

FridayJ    43
Posted (edited)
On 13.07.2017 at 4:08 PM, truth85 said:

Траву одназначно нада увеличывать, аптимизон щас шикарный  60 фпс на ультра... а на тостерах нечего играть xD

И что бы вдалеке только хай резолюшн текстурки были и графонистые кроны деревьев, ага, щас.

Хочешь играть в графон, играй в 3dmark.

Edited by FridayJ

BTR    11
11 hours ago, FridayJ said:

И что бы вдалеке только хай резолюшн текстурки были и графонистые кроны деревьев, ага, щас.

Хочешь играть в графон, играй в 3dmark.

Увидишь что скоро всё увеличат, и траву и тени темнее. Можешь скринить мой комент и повесит на стенку. 

Egolo    2
Just now, BTR said:

Увидишь что скоро всё увеличат, и траву и тени темнее. Можешь скринить мой комент и повесит на стенку. 

Надеюсь введут уведомление по почте, потому что когда я тебе это припомню ты уже не будешь заходить на этот форум.

Fevriii    105
1 hour ago, BTR said:

Проснись уже. Хватить чушь нести

FridayJ    43
2 hours ago, BTR said:

Я про тебя тогда наверное уже и не вспомню , сорян. Если это вообще произойдет.