Jump to content
Sign in to follow this  
BTR

Дальность прорисовки травы

Recommended Posts

BTR    11
Posted (edited)

Нужно увеличение прорисовки травы. Ползать просто зашкварно при такой прорисовке. Спасибо!

Edited by OlafAndvarafors
Отредактировано модератором: исправлено название темы.

Berserk26    1

)))... Может еще больше уменьшить шанс выпадения 4х и более прицелов... Тогда точно все наладиться... А по существу если сделать еще больше травы, то игра станет еще больше не играбельнее...

BTR    11
9 hours ago, Berserk26 said:

)))... Может еще больше уменьшить шанс выпадения 4х и более прицелов... Тогда точно все наладиться... А по существу если сделать еще больше травы, то игра станет еще больше не играбельнее...

Причём тут х4?

Наоборот игра станет играбельной в сто раз если увеличат ещё прорисовку травы. На данный момент она в этом плане не играбельна. 

Egolo    2
Posted (edited)

У игры и так оптимизация отсутствует, а ты еще хочешь добавить принудительную прорисовку травы на дальние расстояния. Используй недостатки игры в свою пользу, подстраивайся под то что трава после 50 метров не видна и убивай всех кто в ней лежит.

Edited by OlafAndvarafors
Отредактировано модератором: пожалуйста, не используйте нецензурную лексику.

BTR    11
9 hours ago, Egolo said:

У игры и так оптимизация отсутствует, а ты еще хочешь добавить принудительную прорисовку травы на дальние расстояния. Используй недостатки игры в свою пользу, подстраивайся под то что трава после 50 метров не видна и ебашь всех кто в ней лежит.

Я так и играю, но надеюсь траву увеличат. А нубасы пусть покупают пк норм всё таки уже 2017 год.

• Like 1

Egolo    2

Она даже на средних компах сейчас  лагает

BTR    11
9 hours ago, Egolo said:

Она даже на средних компах сейчас  лагает

на средних она идёт норм, на топовых летает. У моего кента средний у меня полу топовый. Ивсё гуд 60 фпс. Так что проблемки у вас. А ТРАВА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Fevriii    105
20 minutes ago, BTR said:

А ТРАВА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Трава как бы есть, ей нужна просто нормальная прорисовка и все 

johnkox    7
Posted (edited)

Недавно игра была, узкий круг, нас было трое. Убил одного, перебегаю к кругу, встал за деревом и начал осматриваться. Открытое поле, кроме дерева, за которым я сижу - ничего. И что же вы думаете? Я встал и увидел придурка ползующего в траве в трех метрах от меня :D Нужно больше травы, нужно больше легких фрагов!

Edited by johnkox

MousheS    12

Сейчас вы просите больше травы - ДОПУСТИМ! Разрабы ввели траву.

Отсюда последует 100500 тем про говно оптимизацию.

Fevriii    105
15 hours ago, BTR said:

обновлять пекарни

Твой проц устарел пора менять, так же как и платформа

1.jpg

FridayJ    43

Ждем темы "Слишком топорные кроны деревьев вдалеке , через них не видно противников , а они меня там видят" и "вот у того парня в круге есть дерево , а у меня нет , НИЧЕСНА"

Не разу не встречал додиков в огромном круге ползающих в траве , так как все прекрасно знают , что издалека их видно.

• Like 1

Fevriii    105
6 minutes ago, FridayJ said:

Не разу не встречал додиков в огромном круге ползающих в траве

Правильно потому что шарящие ползают уже в маленьком, а он наверно через все поле ползет и думает что его ни кто не видит xD

FridayJ    43
21 minutes ago, Fevriii said:

Твой проц устарел пора менять, так же как и платформа

nvgheiY.png

По статистике стима у 42% игроков 2 ядра, у 52% их 4 . Возможно это с учетом i3(2 ядра 4 потока) и i7(4 ядра 8 потоков) , но тем неменее нет никакого смысла делать игру, которая у многих не будет адекватно работать. Это коммерчески нецелесообразно.

FridayJ    43
1 minute ago, Fevriii said:

Правильно потому что шарящие ползают уже в маленьком, а он наверно через все поле ползет и думает что его ни кто не видит xD

Ну под он это наверное ты подразумеваешь себя ? Ведь ты жалуешься, что тебя видят , а не радуешься изи фрагам.

FridayJ    43
Just now, Fevriii said:

@FridayJ я к тому что он богатый вроде как 

Блин я думал это он ответил , сорян.

Fevriii    105
Just now, FridayJ said:

Ведь ты жалуешься

Где написано что я жалуюсь?

Я просто сказал что прорисовка нужна, а так мне по барабану, мне и так неплохо играется. 

саша    0

да , нужно .

и в прицеле ее включить , когда в даль смотришь . 

eastone    71
19 hours ago, FridayJ said:

но тем неменее нет никакого смысла делать игру, которая у многих не будет адекватно работать. Это коммерчески нецелесообразно.

но тем не менее игры, которые требуют минимум 4 ядра для норм кадров делают и они даже ААА класса, ну это к слову, понятно что желательно чтобы у всех игр был 60+ фпс на 1ом ядре, но сори, 2017г тут

Pironick    10
Posted (edited)

Можно сколько угодно говорить про 2017, 1 ядро и пр., но не забываем, что разработчики решили сэкономить на движке...Почти бесплатном, самым "глючным" из всех, которые существуют.  и заработать бабла. А остальное - попробуем допилить... не получится? Ну, извиняйте... Ваши проблемы.

Edited by Pironick

AlienCL    2
Posted (edited)
1 hour ago, Pironick said:

Можно сколько угодно говорить про 2017, 1 ядро и пр., но не забываем, что разработчики решили сэкономить на движке...Почти бесплатном, самым "глючным" из всех, которые существуют.  и заработать бабла. А остальное - попробуем допилить... не получится? Ну, извиняйте... Ваши проблемы.

Прям с языка снял. За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.
Мне еще нравится как у них под всем островом вода есть, которая скорее всего тоже жрёт ресурсы.

Edited by AlienCL

3 hours ago, Pironick said:

Этот движок бесплатен только для некоммерческого использования. При коммерческом использовании разработчики, использующие этот движок, выплачивают 5% с дохода. Сами понимаете, что если доход измеряется большими числами, то и цена движка выходит очень даже приличной и "почти бесплатности" даже близко не получится. Так что никакой сверх экономии тут нет, есть обычная целесообразность.

2 hours ago, AlienCL said:

Прям с языка снял. За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.
Мне еще нравится как у них под всем островом вода есть, которая скорее всего тоже жрёт ресурсы.

Деньги при написании движка это лишь один из факторов, второй фактор это время.

Вот вам информация для размышления:

Frostbite 2 - 2010 год, Frostbite 3 - 2013 год. Вы сами знаете чей это движок и какие деньги в него вливались, но всё равно даже переход от одной версии до другой занял достаточно большой промежуток времени. А если делать всё с нуля без наработок?

Первая версия движка Unity появилась в 2005 году. Версия Unity 4 в 2012 году, Unity 5 - 2014 год. Т.е. даже переход от одной версии до другой занял два года.

Unreal Engine 1 - 1998 год. Unreal Engine 4 - 2015 год. Тут я не стал детально расписывать, но вы должны уловить логику.

Заметили какой длинный путь от первой версии до текущей? Да, его можно значительно ужать, допустим до 5 лет. Вот вам примерный срок разработки своего движка и добавьте сюда ещё срок разработки игры на нём. Боюсь при таком подходе мы бы с вами просто не увидели данную игру. Поэтому я считаю решение выбрать уже готовый движок, а именно Unreal Engine, было очень правильным.

Поэтому я всем настоятельно рекомендую, прежде чем дискутировать на какую-то тему, пойти и хотя бы минимально разобраться в ней. Взять в пример ваши любимы игры на собственных движках и посмотреть путь развития этих движков который, в большинстве случаев, окажется очень длинным.

• Like 2

eastone    71
2 hours ago, AlienCL said:

За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.

омг, эксперты то

Fevriii    105

Куда не посмотришь кругом эксперты и программисты высшей категории. Если такие умные запилите свой движок и назовите Маруся или как то по другому и пилите игры на нем. Проще всего сидеть на диване и осуждать людей которые взялись за этот проект или какой то другой. Не нравится что то разрабам пофиг на вас у них огромная аудитория и люди довольны.