Jump to content
Sign in to follow this  
PUBG_Sandra_Mad

Ранний доступ, Неделя 16

Recommended Posts

Игроки,

Сегодня мы посмотрим на изменения и исправления в 16 еженедельном патче.

Этот патч будет загружен на тестовый сервер в среду, 12-ого июля и на основные сервера в четверг, если все будет стабильно.

Ранний доступ - Неделя 16 - Список исправлений

Производительность клиента

• Оптимизирован самолет, сбрасывающий ящик [care package]
  • Улучшена производительность пользовательского интерфейса.

Исправления багов

• Исправлена проблема, из-за которой стартовый самолет зависал в небе самом начале раунда
  • Исправлена проблема с отображением инвентаря в разрешении 4:3
  • Теперь вы в режиме наблюдателя, от лица вашего напарника, вы всегда будете видеть экран в цвете
  • Вы больше не можете стрелять из автомобиля под водой
  • Исправлена проблема, из-за которой вы не могли поднимать патроны в некоторых местах в лобби (стартовый остров)
  • Вам больше не нужно нажимать клавишу F, чтобы пройти через двери, разрушенные гранатами или бомбами в красной зоне
  • Исправлена ошибка, из-за которой, когда вы были вырублены во время прицеливания, вы смотрели в прицел сразу после возрождения.
  • Исправлена ошибка, когда периодически было невозможно бросать гранаты
  • Исправлена ошибка, из-за которой, при открытом инвентаре и смене оружия клавишами верхней цифровой клавиатуры, иконка оружия в активном слоте не отображалась на экране.

Увидимся в игре,

PLAYERUNKNOWN

Ссылка на оригинал: http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/1437062253017706173

• Like 1

Fevriii    105
5 hours ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Исправлена проблема с отображением инвентаря в разрешении 4:3

Радуйтесь обладатели отходов мамонта, на вас снизошел метеорит обновы и теперь все будет гуд

• Like 3

Posted (edited)
1 hour ago, Fevriii said:

Радуйтесь обладатели отходов мамонта, на вас снизошел метеорит обновы и теперь все будет гуд

я хз про что ты у меня плазма на 50. отход конечно тот еще) но все же) но с разрешением косяк

Edited by JimmyDeGrizz

G0ldy    2
3 hours ago, Fevriii said:

Мой мамонтенок будет очень рад )

• Like 1

flrzst1337    1
Posted (edited)

Я уже собирался за новым моником идти
Если что там моник 16:9

Screenshot_2.jpg

Edited by flrzst1337
  • Like 1

Cabbage    0
9 hours ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Исправлена проблема с отображением инвентаря в разрешении 4:3

только лишь инвентарь, или в главном меню(лобби) так же исправление?

AlienCL    2
15 hours ago, Fevriii said:

у меня кент на таком играет, а изза инвентаря приходилось переключать на 1280, изза чего все персонажи становились длинными ^^ возрадуется теперь

Ejulabilis    0

Монитор 5:4 с разрешением 1280x1024, однако видимых улучшений не обнаружил. Меню персонажа (где находятся вещи и ящики) все такое же срезанное, в бою ужасный угол обзора и по-прежнему недоступен крайний правый слот модификаций оружия.

Spoiler

622590_20170712103952_1.thumb.png.f1f3ce19856fa25e058cfc81f3378de2.png622590_20170712104447_1.thumb.png.d09b74eeb46efeadc8a97d90f60e794d.png622590_20170712104501_1.thumb.png.a99690fdf12c631e58c9ac311c291015.png

AlienCL    2
1 minute ago, Ejulabilis said:

Монитор 5:4 с разрешением 1280x1024, однако видимых улучшений не обнаружил. Меню персонажа (где находятся вещи и ящики) все такое же срезанное, в бою ужасный угол обзора и по-прежнему недоступен крайний правый слот модификаций оружия.

Reveal hidden contents

622590_20170712103952_1.thumb.png.f1f3ce19856fa25e058cfc81f3378de2.png622590_20170712104447_1.thumb.png.d09b74eeb46efeadc8a97d90f60e794d.png622590_20170712104501_1.thumb.png.a99690fdf12c631e58c9ac311c291015.png

там ж написано 4:3 а не 5:4

Ejulabilis    0
15 minutes ago, AlienCL said:

там ж написано 4:3 а не 5:4

Я в курсе, но все равно обидно. 4:3 и 5:4 все же не так сильно отличаются.

AlienCL    2
Posted (edited)
1 minute ago, Ejulabilis said:

Я в курсе, но все равно обидно. 4:3 и 5:4 все же не так сильно отличаются.

ну я скажу тебе, что как написал выше, он наоборот переключается на 1280 чтоб нормальный инвентарь был :D не знаю почему у тебя проблемы с таким разрешением
возможно, что там 1280х768 :\ 

Edited by AlienCL

Ejulabilis    0
Posted (edited)
7 minutes ago, AlienCL said:

ну я скажу тебе, что как написал выше, он наоборот переключается на 1280 чтоб нормальный инвентарь был :D не знаю почему у тебя проблемы с таким разрешением
возможно, что там 1280х768 :\ 

Да, я тоже играю на штатном 1280x800, все вытянуто по вертикали и из-за растяжения пикселей добавляется много мыла.

Ну хотя бы 1280x960 буду теперь использовать, формат 4:3, да и монитор поддерживает.

Edited by Ejulabilis
Новая информация

AlienCL    2
Posted (edited)
5 minutes ago, Ejulabilis said:

Да, я тоже играю на штатном 1280x800, все вытянуто по вертикали и из-за растяжения пикселей добавляется много мыла.

Вот что я скажу, купил сменил я свою 560ti на 1050ti, и знаешь что? да в жеппу высокие текстуры. Единственное что добавляет четкости в игре - размер экрана , ну та опция что растягивается до 120. Теперь играю на всём очень низком и 110 разрешении - мыла нет, текстуры не переливаются. Вот тебе и ГРАФОН. Попробуй так же.

Edited by AlienCL

Ejulabilis    0
Just now, AlienCL said:

Вот что я скажу, купил сменил я свою 560ti на 1050ti, и знаешь что? да в жеппу высокие текстуры. Единственное что добавляет четкости в игре - размер экрана , ну та опция что растягивается до 120. Теперь играю на всём очень низком и 110 разрешении - мыла нет, текстуры не переливаются. Вот тебе и ГРАФОН

Ну у меня текстуры и эффекты тоже на низком, пост-процессинг, трава и тени на минимум, сглаживание на ультра, дальность отрисовки на среднем. Множитель разрешения ставлю на 120. Мыло чуток нивелирую за счет ReShade: использую фильтры сглаживания SMAA и резкости LumaSharpen. С моими i3 4330, GTX 750Ti и 8 ГБ ОЗУ вроде неплохо пашет.

lFwQl    13

Кто-нибудь тестил обнову на тест серваке? Проседает фпс, когда открываешь инвентарь?

Pironick    10
4 hours ago, AlienCL said:

Вот что я скажу, купил сменил я свою 560ti на 1050ti, и знаешь что? да в жеппу высокие текстуры. Единственное что добавляет четкости в игре - размер экрана , ну та опция что растягивается до 120. Теперь играю на всём очень низком и 110 разрешении - мыла нет, текстуры не переливаются. Вот тебе и ГРАФОН. Попробуй так же.

Так так и играют многие люди, кто фармит победы и рейтинг. С такими настройками максимальная видимость объектов даже периферическим зрением... А вот эти сглаживание и пр. шляпа - так, покрасоваться... Раньше в Кваке 3й тоже специально все отцы размывали текстуры и ослабляли графу специально для того, чтоб сосредоточиться на вижене и враге, а не на красоте графики

FridayJ    43
On 11.07.2017 at 1:48 PM, PUBG_Sandra_Mad said:

Вы больше не можете стрелять из автомобиля под водой

такой абуз закрыли , а баг с тем что воздух под водой не нужен если ты в машине не убрали ?

FridayJ    43
3 hours ago, lFwQl said:

Кто-нибудь тестил обнову на тест серваке? Проседает фпс, когда открываешь инвентарь?

Не всегда можно с уверенностью сказать что стало лучше , играя на тестовом сервере , так как там другие нагрузки.

Ejulabilis    0
2 hours ago, Pironick said:

Так так и играют многие люди, кто фармит победы и рейтинг. С такими настройками максимальная видимость объектов даже периферическим зрением... А вот эти сглаживание и пр. шляпа - так, покрасоваться... Раньше в Кваке 3й тоже специально все отцы размывали текстуры и ослабляли графу специально для того, чтоб сосредоточиться на вижене и враге, а не на красоте графики

Что за чушь. Понижение графики делается не для того, чтобы внимание не отвлекать, а для выжимания максимального количества FPS, дабы игра была более плавной и удобнее было целиться. Такое справедливо для шутеров ближнего боя типа той же Кваки, КС и, прости Господи, PointBlank. Но в играх, где надо дрючить свое зрение, выискивая и выцеливая любой подозрительный пиксель на снайперских дистанциях (а это у нас Арма или тот же ПУБГ) большие разрешения и сглаженная, не размытая картинка очень и очень нужны. Я говорю именно про разрешение и сглаживание, а не про текстуры и спецэффекты типа пост-обработки (хотя лучше не понижать в настройках то, что делает вспышки выстрелов более яркими).

Pironick    10

Если ты занимаешь графику до пискелей - твои проблемы. 

А истории прибереги для кого-нибудь другого, ок?

pittiBD    2

блен, щас у всех уже стоят простенькие фуллхд*хи, вы че блин, никак расстаться с 4:3 не можете? :D

• Like 2