Jump to content
Moshe_Klanovets

Механика нока (knock) и добивания

Recommended Posts

Posted (edited)

Ситуация: играем дуо, вот против нас пара, нокаем одного из них, он начинает ползать раком, в текущем билде мы понимаем что раз он не умер, значит где то поблизости (ну или не поблизости, просто живой) его братюня, что на мой взгляд не правильно. Оба игрока должны ползать раком, после сбивания первой полоски ХП, вне зависимости каким по счёту они погибили в скваде или дуо. Ведь добивать ползающих так приятно;) А если ещё введут анимации добивания разные, холодным оружием и огнестрельным (и в качестве награды будут давать дополнительную валюту например) появится причина монтировку с собой таскатьB|

Вижу добивания примерно так

giphy (1).gif

giphy.gif

Edited by Moshe_Klanovets

На счёт наград за добивание не подскажу, а по поводу самой механики этого процесса есть такой ответ в официальном FAQ 

Почему я не могу ударить лежащего игрока?

Это не должно быть так. Мы планируем исправить это в будущем. Мы добавим способность пинать противников, лежащих на земле, вместо того, чтобы ударять их.

@OlafAndvarafors Пинать будет клёво, но вот если запилят анимации добиваний со всех видов оружий, со всех видов холодного, огнестрельного то игра будет ИДЕАЛЬНА^_^. Да и будет дополнительная площадка либо для доната (например открыть новые анимации за 50 рублей / анимация, будет норм) либо для развития своего чара, например на 20 лвл такая анимация, на 30 открывается другая и тд. Тем более подобное планируется, разные анимации перезарядки винтовок вроде.

Будут ли добавлены устранения/казни?

В будущем мы добавим устранения [takedown/тейкдаун] для скрытых убийств на более позднем этапе во время раннего доступа. Мы уже записали mocap [motion capture -технология захвата движения] для анимации устранений в Праге. Здесь вы можете увидеть некоторые из многих захватывающих анимаций, которые мы записали. Устранение может происходить стоя или в приседе.

Мне кажется скрытые убийства здесь ни к селу ни к городу, а вот добивания очень даже. Ну просто прикиньте, при каких обстоятельствах вы в упор вообще к противнику подойдёте? Когда? Тем более сзади, когда все камеру крутят всегда, не знаю как будут выглядеть тейкдауны от первого лицаo.O Кто может, передайте Брендану чтобы он ещё раз подумал над этим, добивания в эту игру заходят просто как влитыеB|

39 minutes ago, Moshe_Klanovets said:

Кто может, передайте Брендану чтобы он ещё раз подумал над этим, добивания в эту игру заходят просто как влитыеB|

Обязательно. Мы собираем все пожелания и отправляем их разработчикам.

Pironick    10

Уменьшить кол-во выстрелов по ползающему. Вот что нужно. А то, порой, 2 раза из заряженного шотгана надо дать в тушу. Это бред полный...