Jump to content
Sign in to follow this  
Sandra_Mad

Список изменений и исправлений - релиз версии 1.0

Recommended Posts

2 минуты назад, FOKUS_nik сказал:

Вчера кстати смотрел стрим Шаманёнка с Булсом,они обсуждали откидывание назад фриз,им в чате посоветовали поиграть на Американском серваке,вроде норм говорят.Сегодня вечером проверю,так ли это.

Это очевидно из-за разницы во времени РФ и США. Когда играет РУ-кластер, Америка работает. Меньше нагрузка на сервера. Но не каждый в РФ может позволить себе комфортную игру на NA серверах

6 часов назад, Pironick сказал:

Ни большие, ни меньше. Что там, что здесь одинаковые условия не смотря на то, что там пустыня, а тут лесостепь

Ну это по вашему мнению

17 часов назад, skfandorin сказал:

Ну это по вашему мнению

В критической ситуации во время перестрелок и перемещений независимо от ландшафта и прочих условий всегда надо быть сосредоточенным и  внимательным. И это не зависит от карты и чего-либо ещё. Поэтому глупо рассуждать, что где-то надо думать больше, а где-то меньше. Если вы на Эрангеле думаете меньше, чем на Мирамаре, то, видимо, у вас какие-то проблемы с восприятием большого количества объектов и боязнь открытых пространств. 

Нужно, что-то делать с стрельбой. Я ещё могу понять когда все лагают в начале и забегая за угол тебя догоняет пуля, но когда это происходит ближе к концу партии, то раздражает жутко... 

• Like 1
  • Haha 1

25 минут назад, Skt сказал:

Нужно, что-то делать с стрельбой. Я ещё могу понять когда все лагают в начале и забегая за угол тебя догоняет пуля, но когда это происходит ближе к концу партии, то раздражает жутко... 

А причем тут стрельба? 

Вы не видите связи между рассинхронами клиента и сервера, стрельбой и регистрацией попаданий?

А это уже последствия такой "оптимизации", чтоб игроки не ныли.

4 часа назад, Skt сказал:

Ну это уже лютый зашквар.

уже почти неделя прошла исправлений ни каких,постоянно откидывает назад,играть не возможно,выбора карты нет,лоби на английском,когда исправления будут?

• Like 2

12 hours ago, eastone said:

Вот интересная тема есть

https://streamable.com/firrz

Странно, если сервера работают по системе Client trusted , то почему он его не убил ? Они перенесли какие то расчеты на сервера ? Это бы объяснило такие лаги.

В 26.12.2017 в 09:54, Pironick сказал:

Если вы на Эрангеле думаете меньше, чем на Мирамаре, то, видимо, у вас какие-то проблемы с восприятием большого количества объектов и боязнь открытых пространств. 

Вот в этом и проблема, Эрангель первая карта. На ней укрытий в виде ландшафта и других маленьких предметов нет. Она прямая и ровная. Поэтому топ 1 замет только тот, у кого хорошо с укрытием. А вот Мирамар, там можно даже из безвыходной ситуации, прекрасно спрятаться. Все мои топы благодаря укрытиям. Не будь бы их, топов бы моих не было. Если сравнить концовку Эрангеля и Мирамира, то они отличаются. Если же в первом под конец всех крышат и остаются 2. То в втором многие ныкаются и остается много людей.

Я глянул твою стату. У тебя выше 20 места на пальцах рук пересчитать. Про какие свои успехи на этой карте ты говоришь?  Или ты про пару топов и десяток игр выше 20й позиции? 

Сказки не надо рассказывать. В игре есть машина, которую можно взять, заехать в поле ( Если зона в открытой местности ) , взорвать самому и прятаться за ней. Всё. Какие вопросы.... 

норм пасаны пашут ,вроде фиксили уже ,но снова это косяк с неизвестными никами ,отлично помогает делать вид работы ,сначала фиксим ,потом ломаем и снова фиксим и так до бесконечности ,а с виду вроде деятельность кипит 

111111.png

Edited by S.P.R.I.G.G.A.N

В 26.12.2017 в 11:18, eastone сказал:

Вот интересная тема есть

Типа объекты не прорендерились во время выстрела? 
Кстати, то что перекрестие самое наводится как бы рывками по точкам это норм? Видел в Death-cam пару раз, зарепортил. 

28 минут назад, Nikolanchino сказал:

Кстати, то что перекрестие самое наводится как бы рывками по точкам это норм? Видел в Death-cam

некорректное передвижение прицела в кил каме, только и всего

В 26.12.2017 в 08:54, Pironick сказал:

у вас какие-то проблемы с восприятием большого количества объектов и боязнь открытых пространств. 

Доктор, Вы ошиблись форумом. Вам в другую игру надо играть. Я выразил свое мнение, не для того что бы Айболит ставил диагноз.

Posted (edited)

Подытожу список текущих багов в игре:

• фантомные звуки (машин)
  • твои шаги догоняют тебя через 300-500 мс
  • шаги противника слышишь, когда он в пару метрах от тебя
  • частенько случается блокировка клавиатуры, когда надо делать активные действия, при стрельбе
  • Battleye скорее не работает, чем работает, срабатывает на безобидные программы, типа 7z  и winmtr.
  • распределение лута очень ужасное, то в доме по 5 одинаковых пистолетов, то по 3 сковородки.
  • некоторые выстрелы не наносят демаг или пролетают сквозь противника.
  • отсутствует загрузка предметов на трассе выстрела на дальние (свыше 200-250м) дистанции
Edited by akapulko
  • Thanks 2

Дополню еще:

• По-прежнему закрывается дверь, а не поднимается предмет, если в радиусе есть возможность закрыть дверь.
  • При смене магазина в автомате с расширенного на обычный, а потом опять на расширенный, кол-во патронов в автомате остается максимальным, перезарядка не требуется.
  • Отсутствует (многократное) дублирование сетевых пакетов, при потерях пакетов или при условии нескольких маршрутов к серверу(ам).
  • рекламный мусор - счетчики, JS, однопиксельные картинки при сборе в лобби.
  • Thanks 1

• выкидывает из лобби, когда играешь режим сквадов
  • во время приглашения в лобби, клавиша ПРИСОЕДИНИТСЯ не работает, пишет сервера заняты
  • Thanks 1

Posted (edited)

Выкатили сегодня обнову какую-то, инфы никакой....

Кто-то что-то заметил?

Edited by emrijen

6 часов назад, emrijen сказал:

Выкатили сегодня обнову какую-то, инфы никакой....

Кто-то что-то заметил?

ПК игроки, сегодня мы выпустили небольшой патч, который исправляет проблему с регистрацией выстрелов на длинной дистанции и вылет клиента в лобби. 

7 минут назад, akapulko сказал:

ПК игроки, сегодня мы выпустили небольшой патч, который исправляет проблему с регистрацией выстрелов на длинной дистанции и вылет клиента в лобби. 

Да, написали уже после моего сообщения 

Каждая 3 игра вылетает на рабочий стол, идите к черту со своим релизом, пока нормального билда не будет, не сяду играть в это

Posted (edited)
1 час назад, Legion7 сказал:

а у меня не вылетает ,но ты дальше вини клиент игры и плевать что твоё ведро грееться ,являеться жильём для вирусов и имеет битую ОС

Серьезно? И какая же взаимосвязь между вылетами клиента этой игры, перегревом, мифическими вирусами и битой ОС?

И почему только клиент этой игры вылетает? а с другими играми все ок?

Edited by akapulko

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this