Jump to content
Настало время починить PUBG! Read more... ×
ПК 1.0 — Обновление #20 уже на тестовом сервере Read more... ×
Штурмовая винтовка Beryl M762 Read more... ×
Sign in to follow this  
czrtheking

хит рег, задержка

Recommended Posts

Трабл начал сильно ощущаться месяц-два назад, играю на Европе(пинг 50-70), но по ощущениям как будто 300-400.
Каждую игру убивают, когда у себя на экране я уже за стеной, удар с руки в меня регается метров на 20. В тоже время, когда я стреляю в енеми в упор в точку из 15 патронов регистрируется 2-3, либо вообще не регистрируется, хотя следы попадания есть. Постоянные задержки между нажатием на клавишу и выводом этого действия на экран (оружие не перезаряжается с первого раза, не подбирается шмот, анимация перезарядки проходит, но патронов в обойме пишет 0). Также часто начал встречаться фриз экрана на 1-2 секунды во время стрельбы в енеми.
У всех ли такая проблема? От чего зависит такая огромная задержка? Производительность системы, сервера или качество интернета?
Характеристики системы:
ЦП i7-4770 3.9
Оперативка x2 kingston hyperx khx1600c9d3k2/8gx
Видео gtx 1060 3gb
SSD 126gb
Температуры в игре нормальные,  ФПС в игре 50-90, при стрельбе в пвп ниже 50
Настройки в игре:
Все вери лоу, текстуры миддл, вью дистанс хай

• Like 1

У меня такая  же проблема как у тебя , пинг 50  на европе и потерь пакетов нет  , но играется лучше на америке как ни с странно с пингом 130 - 150 . 

Тоже похожий бред наблюдается.. Особенно вначале катки, в центре карты...

вообщем проблема решилась понижением разрешения в игре с фулл хд на 1600x900, лаги пропали, но играть с  такими настройками на таком разрешении - это вырвиглаз. Однако интересно что такая конфигурация пк не тянет нормаль пабг

Edited by czrtheking

Есть такое дело. Сильно достают фризы. Выбегает враг, прицеливаюсь, фриз и я уже труп. Вроде все стабильно и фпс и пинг в норме, но как только сталкиваюсь с врагом - почти 100% фриз и до свидания. Раньше все нормально было. :S

27 минут назад, Werther сказал:

Есть такое дело. Сильно достают фризы. Выбегает враг, прицеливаюсь, фриз и я уже труп. Вроде все стабильно и фпс и пинг в норме, но как только сталкиваюсь с врагом - почти 100% фриз и до свидания. Раньше все нормально было. :S

у меня тоже был такой бага ,при превышение видео памяти ,обычно играю фпс 70-80 ,начинаю перстрелку в доме ,просадка до 10 кадров с фризом ,снизил качество текстур ,всё прошло 

GTX 970 4Gb

Безымянный.png

20 минут назад, NoChina сказал:

у меня тоже был такой бага ,при превышение видео памяти ,обычно играю фпс 70-80 ,начинаю перстрелку в доме ,просадка до 10 кадров с фризом ,снизил качество текстур ,всё прошло 

GTX 970 4Gb

Безымянный.png

Надо будет поковыряться тоже... Спасибо. Понижал качество текстур, сглаживания и постобработки, но разницы не заметил, надо будет еще понизить. До этого цирка, эти параметры стояли на ультрах без вертикалки, все четко и ровно было. 

Gtx 960 4gb, fx 8320, 8gb ram, моник 1600х900, в среднем 50-80 фпс.

Edited by Werther

On 1/9/2018 at 9:21 PM, czrtheking said:

ФПС в игре 50-90, при стрельбе в пвп ниже 50

Не может быть с таким конфигом. Только если все на ультра выкручивать, что никто не делает, проверяй свое железо.

А неткод тут абсолютно убогий, забей вообще, это труъ киберспортивная игра, где во многих перестрелках победа - совершенно случайное явление, у тебя просто меньше залагало, чем у твоего соперника.

3 часа назад, snxxy сказал:

Не может быть с таким конфигом. Только если все на ультра выкручивать, что никто не делает, проверяй свое железо.

Ну разве что я буду в небо смотреть или рядом не будет противников, тогда будет больше сотки. Да дело даже не в количестве фпс, а насколько он проседает после каждого мува. С железом все ок, просто 3гб видеопамяти как оказалось мало для этой игры, и это печет.

22 часа назад, NoChina сказал:

убери сглаживание и поставь решейд(lumasharpen и vibrance), качество картинки не изменится, но прирост фпса будет больше.

1 hour ago, czrtheking said:

просто 3гб видеопамяти как оказалось мало для этой игры, и это печет.

Да все равно не может быть такого фпс, даже на 3гб 1060. С твоим конфигом будут стабильные 80+ фпс без просадок в фуллхд и 100 скейлом. Инфа 100, проблема в железе/софте.