Jump to content
Sign in to follow this  
Oopsmee

Сервера в России

Recommended Posts

JustPanic    3
18 minutes ago, S.P.R.I.G.G.A.N said:

Новго ты мне ничего не сказал ,уже почти почти 300 часов набегал ,юзал все гайды по оптимизации ,все парметры запуска ,про оптимизацию интернета это само собой понятно и сделаось ешё пару лет назад ,в данный момент на пинг имеет втростепенное значение на фоне стабильности самих серваков ,эту ссылку я видел ещё в первый день как она засветилась ,подписан на 3 паблика в ВК .

Что странно игра стоит на SSD ,16 оперативки ,GTX 970 ,i5 3550 -4GHz, винда 10 ,с фпсом всё отлично в среднем 70 ,но прыгает от 80 до 40(как у всех)

Настройки ::

Сглаживание -ультра

Текстуры -средние

остальное очень низко .

Но если выставить текстуры высоко или ультро то фпс вырастает до 95 в пике ,зато конкретный фриз с просадкой до 0 ,при нажатии на таб ,хотя и ССД и 16 оперативки ,в чём проблема хз .

Проблема не в компьютере, а в плохой оптимизации, уже море постов по поводу того, что игра плохо использует ресурсы. Оператива с каждой игрой пожирается все больше.

Fevriii    235
8 hours ago, S.P.R.I.G.G.A.N said:

Сглаживание -ультра

а зачем сглаживание ультра то?:/

10 hours ago, Fevriii said:

а зачем сглаживание ультра то?:/

лесенки не люблю ,а если ниже ,то ещё и мыло появляется ,да и ФПС нормальный ,если б не лагающий таб ,мог бы и на ультрах бегать .

Seungmin    0
On 19.05.2017 at 7:39 AM, JustPanic said:

сразу видно что ты 15 лет на пабликах гонял и играя 0-20 отмазывался пингом. Пинг до 20, считается нормой даже для лана(нужно объяснять что такое лан?)

20 для лана? ты гонишь что ли? Какие 20?????? С головой то нормально??? ДЛя лана примерно 5. У меня в КС пинг не больше 10 и ты мне рассказываешь для лана 20???

Mirabili$    42
Posted (edited)

LAN - Local Area Network. PIng на лане равен всего лишь обработке оборудованием пакетов, обычно это 0.5 мс-1мс а то и меньше.

Edited by Mirabili$
  • Like 1

JustPanic    3
Posted (edited)
18 hours ago, Seungmin said:

20 для лана? ты гонишь что ли? Какие 20?????? С головой то нормально??? ДЛя лана примерно 5. У меня в КС пинг не больше 10 и ты мне рассказываешь для лана 20???

ДО 20. Т.е. 5, 15,1 это одно и тоже, ты не почувствуешь разницы и не увидишь никакой задержки, этот пинг приемлемый даже для лана, само собой сейчас редко когда бывает пинг под 20, все же 2017. Во времена cs 1.6 такой пинг на лане был нормой и профессионалы не ныли. 

Я так понимаю, что я правда сейчас общаюсь с паблик бойцом, со званием сильвер?

Edited by JustPanic

Mirabili$    42
3 minutes ago, JustPanic said:

пинг под 20

4 minutes ago, JustPanic said:

на лане

Такого пинга на "LANe" не было даже в 2002ом. Т.е его вообще нет на ЛАНе, так как расстояние между игровыми компьютерами не превышало 20-ти метров.

• Like 1

JustPanic    3
Posted (edited)
57 minutes ago, Mirabili$ said:

Такого пинга на "LANe" не было даже в 2002ом. Т.е его вообще нет на ЛАНе, так как расстояние между игровыми компьютерами не превышало 20-ти метров.

дело то не в метрах, а в оборудовании. В 2002 в любом кз пинги колебались от 1 до 20. У меня самого была локалка между 4 компами, не более 10 метров, у создающего был пинг меньше всех, у остальных выше 10. 

пинги около 20 у всех в 2012. 

http://screenshot.ru/upload/image/z3ig

Edited by JustPanic
  • Like 1

Mirabili$    42

Очень хорошо говорить о том, чего не понимаешь, пинг был 1мс. Все остальное в поле "latency" - время обработки данных HLDS, на то время сервер выдавал 64fps/ticrate.

• Like 1

Mirabili$    42
1 hour ago, JustPanic said:

пинги около 20 у всех в 2012. 

Это явно не ЛАН, либо криворукие админы.

• Like 1

OneLiar    0

Mirabili$ Забей чего ты ему доказываешь )) у всех в PUBG бывают задержки, лаги, рассенхрон, а только у него не когда их не было =))

Вроде нормальный интернет, пинг, комп, но все равно частенько валят когда уже за домом, деревом, камнем. И так у всех...

6314707173.png

Безымянный.png

JustPanic    3
4 hours ago, Mirabili$ said:

Это явно не ЛАН, либо криворукие админы.

На лане такого быть не может, но как видишь.. Есть видео, с этого лана. В общем, спорить то я начал не с тобой и совсем не по локалке. Сверху человек с пеной у рта доказывает, что он не может нагибать из-за того что у него пинг 50, а у кого-то там 20. 

OneLiar    0
Posted (edited)

да дело то не в том может ли нагибать или нет.. поверь я нагибаю нормально .. А например в том что ты видешь чела он лежит ты по нему стреляешь а пули не попадают... или ты бежишь и тебе начинают стрелять в спину.. Ты забижал уже за дом или за дерево, а урон все равно проходит.. И это у всех. И только ты пытаешься втереть что все херова играют... Причем сдесь вообще нагиб и так далее... Тебе про одно а ты вы все херова играете с пингом 50..  

У меня хоть и пинг 50 я играю на АЗИИ и ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ

Edited by OneLiar

OneLiar    0

где на удивление пинг больше всего...

Mirabili$    42
Posted (edited)

Ну по-мимо пинга есть такой термин как "интерполяция", для которой, скорее всего, нет регулировки и все идет на рандом. С апдейтами игры может исправят. Клиент банально может запрашивать местоположение игрока каждую секунду или две, в не зависимости какой у тебя пинг.

Edited by Mirabili$

OneLiar    0
3 hours ago, Mirabili$ said:

Ну по-мимо пинга есть такой термин как "интерполяция", для которой, скорее всего, нет регулировки и все идет на рандом. С апдейтами игры может исправят. Клиент банально может запрашивать местоположение игрока каждую секунду или две, в не зависимости какой у тебя пинг.

Именно об этом я и говорю...

ТУТ Можно почитать об этом кто не понемает о чем идет речь и несет какую то дичь...

MyraJKee    25

С лагами безобразие какое-то... Уже прям в порядке вещей, когда пуля настигает тебя за укрытием... Бывает и прям с большой задержкой...

Seungmin    0
On 21.05.2017 at 5:57 PM, JustPanic said:

ДО 20. Т.е. 5, 15,1 это одно и тоже, ты не почувствуешь разницы и не увидишь никакой задержки, этот пинг приемлемый даже для лана, само собой сейчас редко когда бывает пинг под 20, все же 2017. Во времена cs 1.6 такой пинг на лане был нормой и профессионалы не ныли. 

Я так понимаю, что я правда сейчас общаюсь с паблик бойцом, со званием сильвер?

ТЫ вообще понимаешь что пишешь? У меня на ДВ в КС пинг 5-8 стабильно, ты мне про лан говоришь до 20. И разница есть между 5 и 20. Поверь большая. ТЫ этого не чувствуешь, я ощущаю при перестрелке из угла на реакции. В PUBG думаю тоже решает пинг. Хотя с текущими лагами и задержками как у меня вообще все равно.

Fevriii    235

Я думал тут разговор должен был кончится после того, как парень написал что допустимый пинг на лане 20. Ну лан почитаю еще интересностей.

18 hours ago, JustPanic said:

Сверху человек с пеной у рта доказывает

я тебе ничего не доказываю, мне не комфортно убивать с пол обоймы или когда половина дроби уходит в молоко. тут уже много написали про пинг и разницу, но кто же виноват, что ты твердолобый и говорить с тобой бесполезно

Seungmin    0

Посмотрел видос зарубежных стримеров, они там убивают за одну очередь людей во 2 и 3 брониках с близкой дистанции по неподвижным, я же блять выпускаю очередь, потом еще очередь, потом на зажим. И не факт что чел не развернется и не убьет меня. По машинам умудряются убивать в голову. Мне бы вообще попасть...

JustPanic    3
Posted (edited)
6 hours ago, Fevriii said:

Я думал тут разговор должен был кончится после того, как парень написал что допустимый пинг на лане 20. Ну лан почитаю еще интересностей.

я тебе ничего не доказываю, мне не комфортно убивать с пол обоймы или когда половина дроби уходит в молоко. тут уже много написали про пинг и разницу, но кто же виноват, что ты твердолобый и говорить с тобой бесполезно

пруфы накинул для таких как ты(про ланы).
И писал я не тебе совсем..
Когда убивают тебя якобы за стеной и т.п.,  в этом не пинг виноват. Там вон человек сверху описал все. 

Edited by JustPanic

mrdarks1de    0

Кто то наивно полагает, что посылая 32 байта до сервера и получая задержку ~50мс, с игровыми пакетами будет то же самое. В реале задержка бывает 1+ секунда, и дело тут не в провайдерах и растоянии, а в перегруженных серверах которые обрабатывают и возвращают пакеты слишком долго. И ситуация в ближайшем будущем не изменится.

В России серверов ждать не приходится, если только разрабы не решаться воспользоваться услугами другого хоста. Амазон в России серверы ставить не будет, правда заявили о Париже и Стокгольме, но когда это случится и повлияет ли это на нагрузку остается только гадать.