Jump to content
Праздничное событие в PUBG! Read more... ×
Часто задаваемые вопросы о выпуске игры PUBG на PS4 Read more... ×
PUBG - Снежная карта Викенди CG трейлер Read more... ×
Sign in to follow this  
Sandra_Mad

Режим событий - FAQ

Recommended Posts

Что такое режим событий? 

Вы можете думать о режиме событий как периодически меняющейся Пользовательской Игре, где мы будем пытаться создавать новые вещи и экспериментировать с разными игровыми настройками. Используя режим событий, игроки смогут получить опыт Королевской Битвы, который недоступен в публичных матчах. Но он разработан намного больше, чем просто запланированная пользовательская игра, поскольку в режиме события будет появляться новый контент, большая часть которого доступна в игре только в течение ограниченного времени.

Кто может играть в режиме событий?

Все, у кого есть PUBG могут играть в режим событий.

А режим событий будет постоянно доступен?

Режим событий имеет ограниченную по времени идею в своем основании. Какие именно настройки матчей и какой именно новый контент будет работать в режиме событий, будет меняться и не будут доступны в любое время. Мы будем информировать вас наши социальные каналы, когда будет доступна следующая итерация режима событий.

А играя в режим событий я буду получать BP?

Каждый игрок получит BP в зависимости от того как сыграл матч. 

А моя игра в режиме событий влияет на мой рейтинг?

Нет, не влияет.

Как я могу поиграть в режиме событий? 

Когда события включены новый элемент интерфейса появится в правом верхнем углу в игровом лобби. Нажмите на EVENT MODE или CLASSIC, чтобы сыграть обычный матч. 

event.png.8e765410fbc02364bee14163b0d5fb6e.png

А подбор игроков по пингу работает в режиме событий? 

Да. 

А можно поиграть с друзьями в команде?

Вы можете создать команду до 4-х игроков также, как и в обычном матче. Но, пожалуйста, имейте в виду, что количество игроков в заранее созданной команде ограничено 4 игроками (да, мы планируем улучшить эту систему в будущем).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this