Jump to content
ПК 1.0 - Обновление #23 Read more... ×
Sign in to follow this  
Smollet161

Петиция, перевод RU серверов в режим FPP

Петиция, перевод RU серверов в режим FPP  

167 members have voted

1. 1. В условиях когда надо сделать выбор, что бы вы выбрали?

• Только TPP(Вид от третьего лица)
      42
    • Только FPP(Вид от первого лица)
      125

Recommended Posts

@PUBG_Sandra_Mad ТПП никто не отыгрывает, многие так же играют на EU т.к. на RU сервере нету FPP. И не произойдет приток игроков, т.к. нету FPP. Вы просто протестируйте с режимом FPP!!! хотя бы! Пожалуйста! Людей много, но им нет смысла переходить с пинга 40 на пинг 5, т.к. нету FPP. Пожалуйста услышьте нас! 

одни кибер спортики ,которые только за ФПП ,потому что в их любимой КС так ,для меня оба режима имеют свои фишки и меняют гемплей ,так что мне по сути плевать где играть ,первый1к часов наиграл на 3 лице ,но из-за читаков ушёл на первое ,максималка килов упала с 12 до 8 ,так как от 1 просто обзор меньше  и с нашим пингом под 120 ,выход 1 на 1 в доме ,против европейца с пингом 30 ,это уже 80% слитая катка 

так что тут дело вкуса

1 час назад, WeAreVenom сказал:

одни кибер спортики ,которые только за ФПП ,потому что в их любимой КС

Нет не киберспортики, а люди, которые привыкли играть в нормальный для них режим. Кому то нравится смотреть из за стенок и они считают, что это нормально, а кто то не считает. Я лично, купил ПУБГ после ввода FPP.

• Like 1

12 часа назад, Skel_rr сказал:

Нет не киберспортики, а люди, которые привыкли играть в нормальный для них режим. Кому то нравится смотреть из за стенок и они считают, что это нормально, а кто то не считает. Я лично, купил ПУБГ после ввода FPP.

то есть по твоему ТПП не нормальный

я более 2к часов набегал в APB R ,в DayZ Sa где 80% играл тоже от 3 ,но также я спокойно играю в кс ,батлу титанфол2 и прочее прочее ,короче мне без разницы какая камера ,если она у всех едина .

Главное уметь адаптироваться и получать удовольствие от игры ,а если ты не можешь этого делать от 3 лица ,то это уже явная проблема .

то есть по твоему ТПП не нормальный

Да, по моему субъективному мнению - это не нормальный режим для сетевого шутера. Но это, всего лишь мое мнение. И мое предложение, которое ты процитирова. Это просто пример того, что все люди разные и каждый, вправе играть в тот режим, который ему привычен, и дело не в киберспорте вовсе. Мне, конечно немного обидно, что TPP поставили на первый план, но поставили бы FPP (сквады) - начался бы такой же вайн. Поэтому, я просто сижу и жду, когда его включат для РУ региона.

я более 2к часов набегал в APB R ,в DayZ Sa где 80% играл тоже от 3 ,но также я спокойно играю в кс ,батлу титанфол2 и прочее прочее ,короче мне без разницы какая камера ,если она у всех едина .

Я за тебя очень рад, что ты играешь во все режимы, но увы - есть такие люди, которым режим TPP (в сетевых шутерах) не просто безразличен, а он вызывает негатив.

Главное уметь адаптироваться и получать удовольствие от игры ,а если ты не можешь этого делать от 3 лица ,то это уже явная проблема .

Причем тут адаптация? Или ты думаешь, что люди - которые не играют в TPP, просто не умеют в него играть? xD Я уже выше писал, я купил игру, только после появления  в ней режима FPP, И куча мои знакомых, поступило также. И повторюсь в 100500 раз, дело не в неумении играть, а просто сама механика выглядывания из за стен и. т. д. - нам не приемлема.

В 03.05.2018 в 16:33, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Добавили FPP. ;) 

я не могу понять.. на ру сервера в режиме FPP "Время подключения истекло" .. Решение ??

А какое может быть решение если фпп на ру серваках полторы калеки.... 

34 минуты назад, yamee сказал:

ну некоторые не играют в соло и ждут ,когда появится фпп дуо\сквады ,а пока сидят на евро 

On 5/5/2018 at 11:36 PM, injune_joe said:

я не могу понять.. на ру сервера в режиме FPP "Время подключения истекло" .. Решение ??

Данная проблема может быть вызвана блокировкой IP адресов компании Amazon, сервера которой задействованы в игре. RU серверы сейчас находятся в стадии тестирования и поэтому при подключении в матч вас присоединяет к случайно выбираемому RU или EU серверу.

Добрый день, есть информация когда активируют режим FPP для сквадов на сервере RU? 

• Like 1

Posted (edited)

Почему администрация 2 недели не может сделать минимальный анонс с объяснением ситуации? Почему большинство ответов на вопросы комьюнити приходится выпрашивать в лайв топиках? Я понимаю, что неадекватных детей и просто не воспитанных идиотов в ру комьюнити на 2 года припасено, но можно же было бы анонсировать ожидаемые изменения и поделиться информацией о текущем положении дел с людьми, кто поддерживает нормальную обратную связь с администрацией.

Хотя... после долгого времени знакомства с мейл.ру все эти вопросы скорее становятся риторическими.

Вам же желаю не уподобляться указанной компании.

Edited by ken2ki
  • Like 1

В 08.05.2018 в 09:20, PUBG_Olaf сказал:

Данная проблема может быть вызвана блокировкой IP адресов компании Amazon, сервера которой задействованы в игре. RU серверы сейчас находятся в стадии тестирования и поэтому при подключении в матч вас присоединяет к случайно выбираемому RU или EU серверу.

Уважаемый Developer, обьясните когда это тестирование закончится или вы переведете IPv4-адреса ваших серверов в другую подсеть?

В 07.05.2018 в 12:13, yamee сказал:

Я за три недели на разу на них так и не попал. Сколько народу забило после 100500 «время ожидания истекло» как пабг запускаю клацаю пару раз на ру, и ухожу на америку где без всяких впн играю пусть и с пингом. 

В 03.05.2018 в 14:45, WhoIsThat сказал:

Europe - Moscow

Москва не Европа.

В 08.05.2018 в 09:20, PUBG_Olaf сказал:

Скажите пожалуйста, тестирование будет происходить как долго? И когда выйдет новая карта Санок, на основные сервера, мы сможем уже наконец то ощутить все прелести РУ серверов? А то, только все прелести EU серверов ощущаю, с напарником на TPP режиме дуо, а на нормальный Ру бывает и сутками не попадаем. 
p.s. ip сервера мы знаем!
p.s.s. Играем с другом ваш дуо TPP от первого лица... не особо удобно. 
#SquadFPP!!! #DUOFPP!!!

• Like 3

Видимо они вообще болт забили на информирование комьюнити ,а может и на решение с блокировкой серверов.

7 часов назад, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 сказал:

новая карта Санок, на основные сервера

новая карта вроде только осенью выйдет, у них 10 раундов тестирования будет, сейчас только 3

12 часа назад, HardPlayer2k17 сказал:

новая карта вроде только осенью выйдет, у них 10 раундов тестирования будет, сейчас только 3

где то тут читал что новая карта через пару месяцев выйдет, возможно это июль.

Posted (edited)
13 минуты назад, Roma сказал:

будем надеяться, что это так)

Edited by HardPlayer2k17

26 минут назад, Roma сказал:

Не нашел инфу, про пару месяцев. Нашел только про "считанные месяцы"

В 07.05.2018 в 17:12, PUBG_WhiteRabbit сказал:

Хотя до переноса «Санока» на игровые серверы остались считанные месяцы, мы хотим внести множество изменений, основанных на ваших отзывах. Поэтому, пожалуйста, примите участие в тестировании!

Сейчас бы сквадами на RU FPP погонять..
2 недели что-то там тестят..попахивает уже каким-то кидаловом

В 04.05.2018 в 21:26, WeAreVenom сказал:

одни кибер спортики ,которые только за ФПП ,потому что в их любимой КС

Если ты вдруг не заметил, то за нуб мод голосуют в 2 раза меньше людей, чем за ФПП. В игре где у тебя всего одна жизнь, гораздо интереснее играть честно, где ты можешь проявить смекалку и умение тактически мыслить, что никак не стыкуется с умением смотреть сквозь стены.