Jump to content
ПК 1.0 - Обновление #23 Read more... ×
Режим событий: Взвод (50 vs. 50) Read more... ×
Sign in to follow this  
stupzzscreezo

Невероятное падение фпс

Recommended Posts

После серии недавних обнов, фпс падает до 20-30, в баталиях бывает до 10, в некоторые моменты вылетает все 75 (по гц монитора), а затем снова падают и держатся на уровне 20, не являются играбельными.
Система:
• Windows 10;
• ОЗУ 8 гб (4gbx2)
• SSD WD Blue (240GB, игра на нём, он полностью чистый, без системы, только игра);
• NVIDIA Geforce GTX 1050ti;
• I3-3225, 4 ядерный 3.30GHz;
• Монитор 1920x1080x75Гц (Full HD).

Сглаживание стоит на высоко, масштаб экрана на 80-90, дальность видимости сренее, остальное всё очень низкое (такие были до момента удаления игры, уже неделя прошла).
Всё что только не пробовал, в настройках видеокарты (через панель нвидиа) менял приоритет на производительность, менял сами программные настройки игры (через ту же панель), фпс всё также не изменяем. Удалил её и с этого момента даже не пробовал качать. Смотрел множество фиксов, ничего не помогает.
Что посоветуете? У всех ли такое?

38 минут назад, stupzzscreezo сказал:

После серии недавних обнов, фпс падает до 20-30, в баталиях бывает до 10, в некоторые моменты вылетает все 75 (по гц монитора), а затем снова падают и держатся на уровне 20, не являются играбельными.
Система:
• Windows 10;
• ОЗУ 8 гб (4gbx2)
• SSD WD Blue (240GB, игра на нём, он полностью чистый, без системы, только игра);
• NVIDIA Geforce GTX 1050ti;
• I3-3225, 4 ядерный 3.30GHz;
• Монитор 1920x1080x75Гц (Full HD).

Сглаживание стоит на высоко, масштаб экрана на 80-90, дальность видимости сренее, остальное всё очень низкое (такие были до момента удаления игры, уже неделя прошла).
Всё что только не пробовал, в настройках видеокарты (через панель нвидиа) менял приоритет на производительность, менял сами программные настройки игры (через ту же панель), фпс всё также не изменяем. Удалил её и с этого момента даже не пробовал качать. Смотрел множество фиксов, ничего не помогает.
Что посоветуете? У всех ли такое?

процессор поменяй хотябы на i3-7100 3.9 Ghz, у меня нет лагов ,просадок только иногда чуть -чуть до 55 фпс когда в траву ложишься

да херня этот процессор, чувак
до этих обнов у меня всё летало
мне чтобы поменять проц, нужно поменять и мать, и остальное
потому что всё старое и не пригодно для нового

Здравствуйте, к сожалению, характеристики вашего ПК не соответствуют минимальным требованиям игры. 

image.png.83700cf11b6b1f2f474c562cfb5bced5.png

2 часа назад, stupzzscreezo сказал:

Привет. А до обновления, с каким средним FPS ты играл?

Windows 10;

Люди, в англоязычной ветке пишут, что некоторым помогает обновление Win 10 До версии - 1803. Попробуй, обновись. 

У всех ли такое?

Нет не у всех. Заметил, что данным недугам, после последнего обновления в основном страдают пользователи win 10. Люди, которые сидят до сих пор на 7 (у меня у самого, два ПК дома, работают на семерке - никаких проблем с игрой вообще не бывает.) и 8.1 не испытывают таких проблем.

У меня тоже после обнов начал фпс просидать жестко, с 90 до 30 падает. потом обратно, раньше такого не было.

3 часа назад, stupzzscreezo сказал:

I3-3225, 4 ядерный 3.30GHz;

он 2 ядерный ,это потоков 4,этого мало 

ОЗУ 8 гб (4gbx2)

8 это в притык ,а если открыты ещё проги и барузер со 100500 вкладками то лаги будут подавно

SSD WD Blue (240GB, игра на нём, он полностью чистый, без системы, только игра);

если осталось мало места на диске ,то это такеж приводит к лагам

Ко всему этому может быть износ комплекующих  в следствии чего и возникают лаги 

короче проблема у тебя на компе ,а не в игре 

2 минуты назад, WeAreVenom сказал:

8 это в притык ,а если открыты ещё проги и барузер со 100500 вкладками то лаги будут подавно

Что ты чушь несешь? у меня друг играет с 6 гб озу, и у него все точно как у меня с 24 гб озу. Играть нормально можно начиная с 6 гб озу.

Только что, MIsterDD сказал:

Что ты чушь несешь? у меня друг играет с 6 гб озу, и у него все точно как у меня с 24 гб озу. Играть нормально можно начиная с 6 гб озу.

а у меня бабушка на пеньке с 2 гигами оперативки ,его "нормально" это походу 30 кадров ,пластилиновые дома и фризы 

44 минуты назад, WeAreVenom сказал:

а у меня бабушка на пеньке с 2 гигами оперативки ,его "нормально" это походу 30 кадров ,пластилиновые дома и фризы 

Вообще то, с нормальными настройками, фул шд, текстуры высоко, сглаживание высоко, 80-90, фпс. Так что людей в заблуждение не вводи, 6 гигов озу это норм, 8 еще лучше, это раньше надо было 16 гб озу, а когда оптимизацию завезли , теперь и 6 гб озу норм, так что не надо тут диз инфу писать.

2 часа назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Здравствуйте, к сожалению, характеристики вашего ПК не соответствуют минимальным требованиям игры. 

Ага, до обновы играл во все чуть ли не 100 фпс, а щас упали до 20, круто))

1 час назад, WeAreVenom сказал:

Щас бы в игре вообще с открытым браузером играть, я шо, бессмертный?
Диск сказал же, что ПУСТОЙ (не считая игры), система стоит на жд. 
Мой i3 вывозил пабг до недавних серий обнов, после которых начало всё жутко лагать, хоть фулл низкие ставь и играть в 70-и масштабном экране. 
Аргументов в пользу того, что проблема в пк, я так и не увидел, остаюсь на мнение, что у игры помойная оптимизация.

18 минут назад, stupzzscreezo сказал:

Мой i3 вывозил пабг до недавних серий обнов, после которых начало всё жутко лагать, хоть фулл низкие ставь и играть в 70-и масштабном экране. 
Аргументов в пользу того, что проблема в пк, я так и не увидел, остаюсь на мнение, что у игры помойная оптимизация.

10 человек в сумме ,что на форуме что в обсуждении стима ,у которых проблемы с просадками после обновы

у одного проц 90 градусов ,про остальных пока не разобрались ,если бы проблема была реально в патче ,то просадки были бы у всех ,это чисто логика

37 минут назад, stupzzscreezo сказал:

покажи что у тебя в автозапуске Ctrl+Shift+Esc,сделай скрин рабочего стола ,замерь температуру и покажи видео с игрой с мониторингом системы ,тогда мы пракстически точно узнаем проблему .

3 часа назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Это когда они успели сис требования поменять))) раньше там было 6g и i3

У меня тоже в последнее время фпс проседает сильнее чем раньше, до 30-40 доходит, а помнете какой фпс бал на релизе ууу стабильно 70-100 без просадок, за эти пол года они успели изрядно испортить оптимизацию, наверно поэтому и сис требования подняли.

3 минуты назад, WeAreVenom сказал:

ок ,почему у меня не лагает?

Ты избранный, по этому у тебя не лагает.

Пробуйте отключить антивирус или добавить в исключения BEService.exe и TslGame.exe. Мне интересно, будет ли такой эффект, как у меня.

7 часов назад, RandomR сказал:

Пробуйте отключить антивирус или добавить в исключения BEService.exe и TslGame.exe. Мне интересно, будет ли такой эффект, как у меня.

Попробую со временем. Тебе помогло?

Не нужно говорить что игра идеально оптимизирована и нет никаких просадок фпс и стартеров.

Просто кто-то не замечает или не хочет замечать, стартеры и фризы, которые появляются на любой системе. 

1 час назад, Damne1d сказал:

Не нужно говорить что игра идеально оптимизирована и нет никаких просадок фпс и стартеров.

Игра не идеально работает. Но у меня, на двух домашних ПК нет ни просадок (только если в мясо прыгаю где овер 20 человек) ни стартеров.

ПK1 в разгоне (мой ПК, играю на "все очень низко") средний ФПС 80 - 75

Win7 Ult 64

i5 3570k (разгон 4ghz)

1050ti (разгон по ядру 113, по памяти 750)

16ddr3 1333 (разгон 1600)

SDD - очень старый

ПK2 сток (Сына ПК, все на очень низко, текстуры, сглаживание и постобработка - среднее) средний ФПС 100

Win7 Ult 64

i5 7600k

1060 6gb

16ddr4 2400

HDD

1 час назад, Damne1d сказал:

Просто кто-то не замечает или не хочет замечать, стартеры и фризы, которые появляются на любой системе. 

Если у человека, все нормально работает, он должен писать, что все плохо? Ты как мои знакомые, которые не верят, что у меня винде 5 лет уже ( как собрал ПК, поставил и забыл), а они бедолаги чуть ли не каждые полгода перебивают.

• Like 1