Jump to content
Настало время починить PUBG! Read more... ×
PUBG_WhiteRabbit

ПК 1.0 — Обновление #14

Recommended Posts

Posted (edited)

меня одного не пускает в катки ? на европу вечная загрузка, на остальные просто бесконечно ищет матч

Edited by BanniX666

Posted (edited)
24 минуты назад, BanniX666 сказал:

меня одного не пускает в катки ? на европу вечная загрузка, на остальные просто бесконечно ищет матч

Аналогично. 

UPD пустило с 10 раза на евро

Edited by ken2ki

на основу античит не завезут видно он еше не готов.

4 часа назад, PUBG_Olaf сказал:

Не забудьте поделиться с нами вашими впечатлениями об этом патче : )

Как достучаться с этой идеей до разработчиков?

• Like 1

В 28.05.2018 в 22:35, PUBG_WhiteRabbit сказал:

Новая античит-технология

Screenshot_233.png.b9ad8bbe78a8222edcdaf01432aa9406.png

Добавлено новое античит-решение, созданное самой компанией PUBG Corp. Прежде чем эта технология будет реализована на основных серверах, нам хотелось бы увидеть, как она работает на тестовом сервере. Для этого понадобится ваша помощь!

Ожидайте появления нового всплывающего окна при запуске клиента. Будет полезнее, если вы запустите античит-инструмент, используя «РЕЖИМ БЕЗОПАСНОСТИ». Но если это вызывает проблемы, выберите «РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ».

Чёт никакого окна не появляется...

3 часа назад, pepperzzZ сказал:

а когда на  обычные серваки обнова прилетит?

Как только удостоверяться, что все работает правильно.

1 минуту назад, TRID сказал:

Как только удостоверяться, что все работает правильно.

завтра)мыло всё слило раньше)и то что античита не будет нового завтра 

• Haha 1

В 28.05.2018 в 20:35, PUBG_WhiteRabbit сказал:

Уменьшена громкость звука самолета с аирдропом.

УРА!!!!!!!!

Снижена вертикальная и горизонтальная отдача у SCAR-L.

Имхо, это зря. 

Чтобы Vector было немного легче найти на карте, мы увеличили частоту его появления за счет снижения для UMP-9 (общая частота появления пистолетов-пулеметов на карте осталась прежней).

Даже на знаю, для чего это сделали. Т.е. если я раньше просто не брал вектор, то теперь натыкаясь на него чаще, я буду не просто его не брать, а ещё и ненавидеть, что так часто попадается 😉

А вообще нужно основательно пересмотреть лут и как то его выровнять. То облутав один дом выходишь с двумя аэрками, то залутав квартал в ясной выходишь с м16 и дробашом. Такая рандомность очень сильно нервирует...

• Like 1

4 hours ago, pepperzzZ said:

а когда на  обычные серваки обнова прилетит?

Только, в игру зашел с новым анти-читом

1 час назад, Skt сказал:

УРА!!!!!!!!

Имхо, это зря. 

Даже на знаю, для чего это сделали. Т.е. если я раньше просто не брал вектор, то теперь натыкаясь на него чаще, я буду не просто его не брать, а ещё и ненавидеть, что так часто попадается 😉

А вообще нужно основательно пересмотреть лут и как то его выровнять. То облутав один дом выходишь с двумя аэрками, то залутав квартал в ясной выходишь с м16 и дробашом. Такая рандомность очень сильно нервирует...

Читать нужно внимательно .Спавн рейт вектора не резали ,порезали спавн  юмпа по факту. Вектор имба

3 часа назад, PUBG_Olaf сказал:

К сожалению, мы не можем раскрыть данных подробностей. Если при использовании безопасного режима у вас не возникает никаких проблем, то используйте его.

Будет ли этот античит как-то сканировать на наличие но-рекоила??
Или только вх\аим?

Сомнительное решение на счет увеличения частоты появления снайперских винтовок. И так все сейчас с каряками бегают, теперь и с м24 будут. Это такое оружие которое 99% при нахождении подбирается. И выходит что в топ10 8 человек со снайперкой. А спавн такого оружия нужно нерфить. И интересно какие преимущества теперь будут у каряка перед м24, судя по патчноуту - никаких, но небось не только м24 урон урезали. А так обнова годная, особенно учитывая ап флешек, и поднятие спавна вектора за счет юмпа. Как раз недавно об этом здесь писал, конечно вряд ли разработчики на это смотрели, но все равно приятно. Еще неплохо было бы урезать спавн гранат, раз их подняли.

8 минут назад, surlaw сказал:

Читать нужно внимательно .Спавн рейт вектора не резали ,порезали спавн  юмпа по факту. Вектор имба

И каким боком вектор имба? Конечно, за счет скорострельности на ближних расстояниях он валит, даже не смотря на низкий урон. Но из-за такой скорострельности у тебя нет права на ошибку, неудачно зажал и все. Да и по машинам не постреляешь толком. Хотя вектор можно норм апнуть, но обвесы сложно найти, а без магазина вообще вектор неиграбелен. Так же дальше 100 метров не постреляешь. Как по мне, вектор никакая не имба, просто хороший и сбалансированный ствол.

12 minutes ago, emrijen said:

Будет ли этот античит как-то сканировать на наличие но-рекоила??
Или только вх\аим?

Увы, мы не можем раскрывать подробностей работы нового античита. Всё что я могу вам сказать это то, что новый античит был разработан внутри компании PUBG Corp. и призван эффективней бороться с использованием ПО, которое предоставляет нечестное игровое преимущество. 

1 минуту назад, PUBG_Olaf сказал:

Увы, мы не можем раскрывать подробностей работы нового античита. Всё что я могу вам сказать это то, что новый античит был разработан внутри компании PUBG Corp. и призван эффективней бороться с использованием ПО, которое предоставляет нечестное игровое преимущество. 

Надеюсь он не будет блокировать КриптоПро, как это было после некоторых обновлений античита?)

Posted (edited)
37 минут назад, WhitenxiseTwitch сказал:

image.png.d3485e04d40962d07b466689d0f7c9bb.png

Неплохо)

PhysX в нвидиа настройках включи, и проверка целостности файлов, т.к. походу отсутствует PxFoundation_x64.dll

и да, переустанови Visual C++ 2015, потому что он к нему обращается за файлом

Edited by HardPlayer2k17

по поводу спавна винтовок имхо лучше, бывает такое, что за всю игру ни одной снайперки вообще не найдешь даже того же миника, насчет вектора хз я бы не сказал, что вектор прям "такая имба" вблизи прошить конечно да но на дистанцию подальше уже похуже, поэтому имхо юмп в данный момент намного имбовее

Posted (edited)
30 минут назад, Igor Belov сказал:

Edited by surlaw

On 5/28/2018 at 10:35 PM, PUBG_WhiteRabbit said:
  • Снижена вертикальная и горизонтальная отдача у SCAR-L.

Странное решение, со скара и так слишком легко стрелять зажимом.

Сыграл пару раз, особой разницы не заметил, фпс также скачет со 140 до 50, вот такие пироги.

А это нормально что фпс на основе лучше чем фпс на тесте? При этом сделали "оптимизацию" на тесте..
Будет тоже самое что и на карте Саннок, когда впервый раз зашел на нее, фпс постоянно было 144, до 130 редко приседало, возможно текстуры были не прорисованы и так далее, но все же.. 
Зашел вот в последний раз, фпс 70-50 на минималках и при этом просадки до 15-20. Как в эту игру играть то?) 

P.S. Надеюсь они сделают нормальный ДМ на Саннок, там есть определенные участки, которые можно обрезать и будет как карта в кс го, наставить респауны моментальные после смерти и будет отличный режим ффа, каждый сам за себя, да. Будете умирать, но зато хотя бы стреляться можно и развить стрельбу. 
А то с этими обновами я даже не понимаю как стрелять надо))

2 часа назад, Igor Belov сказал:

И каким боком вектор имба? Конечно, за счет скорострельности на ближних расстояниях он валит, даже не смотря на низкий урон. Но из-за такой скорострельности у тебя нет права на ошибку, неудачно зажал и все. Да и по машинам не постреляешь толком. Хотя вектор можно норм апнуть, но обвесы сложно найти, а без магазина вообще вектор неиграбелен. Так же дальше 100 метров не постреляешь. Как по мне, вектор никакая не имба, просто хороший и сбалансированный ствол.

Имба и ещё какая, если стрелять бёрстом. Попробуй. Рвёт всех и вся)

Guest
This topic is now closed to further replies.