Jump to content
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

Данная тема создана специально для обсуждения игры, контента по игре и возможности задать интересующий вас вопрос при этом не создавая отдельного топика под него.

При общении не забывайте о правилах форума. Будьте вежливы и уважайте мнение собеседника.

Здравствуйте ! А в игре нет бинокля ? Может просто мне не попадался , наиграно мало ...

• Like 1

11 minutes ago, TarLink said:

Здравствуйте ! А в игре нет бинокля ? Может просто мне не попадался , наиграно мало ...

На данный момент нет. Но где то натыкался на слухи что обещали. Где не помню, по этому инфа не 100%...

На одном из стримов разработчики сказали что бинокль возможно будет, но пока только возможно. 100% ничего не подтверждено. 

Есть ли инфа о введение в лобби игры расширенного поиска людей (добавление в друзья, поиск сообществ и т.п.)?

Я правильно понял во внутриигровой статистике "Rank" - это твое место среди всех других игроков (определенного региона) ? 

Бгг, это че я с двумя победами в топ 1000 вхожу (на EU) xD

Edited by Angry125

В прицеле кнопками PgUp и PgDwn меняется дистанция пристрелки оружия. Это работает ? Если работает , то как узнать расстояние до врага ? 

1 hour ago, TarLink said:

В прицеле кнопками PgUp и PgDwn меняется дистанция пристрелки оружия. Это работает ? Если работает , то как узнать расстояние до врага ? 

Это работает. На данный момент биноклей и дальномеров в игре нет поэтому для определения расстояния до противника можно использовать карту. При отдалении карты квадраты с жёлтыми границами по 1км, при приближении карты квадраты с белыми границами по 100 метров.

Но лично я зероинг (обнуление прицела) не использую, а просто поднимаю центр перекрестия выше противника исходя из дистанции до него.

19 minutes ago, TarLink said:

1) В прицеле кнопками PgUp и PgDwn меняется дистанция пристрелки оружия. Это работает ?

2) Если работает , то как узнать расстояние до врага ? 

1) Можно только опытным путем выяснить.... 

2) На глаз. Пристрелочный дальномер в игре только на одной оптике присутствует, на ПСО "Винтореза". При том, что сам ВСС не приспособлен к стрельбе на дальнюю дистанцию от слова НИКАК :) На сколько он информативен? да черт его знает :)

Дальномер.jpg

Edited by mikhailgolovanov

С зероингом явая проблема, поэтому никто его не юзают и все пристреливаются со 100, беря чуть выше. Это очевидно.

Сам проиграл в дэйз много лет. С закрытыми глазами определял расстояния без дальномера идеально, выставлял зероинг и делал хэдшоты ( долго играл на ПВП серверах, забитых под 100 человек.. буржуйских )

Скажу честно... тут нет смысла тратить на выставление зероинга.. Если чел на 450 метров, я выставляю на 400... все равно беру на миллиметр выше, чтоб попасть. Равноценно на эти 450 метров я со 100 зероинга беру также чуть выше на миллиметр и попадаю. Никакой разницы. 

Подскажите, для новеньких есть место для "потренироватся"? 

Особенно интересует понимание видимости в игре. То-есть - на каком расстоянии я нормально вижу или не вижу...?  А то в основном помираю даже не подозревая где враг.

Не могу понять чувствительность мышки, это чувствуется в ближних боях...

Одним словом - существует ли возможность поиграть не помирая сразу? А то за три дня игры больше времени сидишь в лобби и ждешь загрузки...

Спасибо!

4 minutes ago, Den-UA- said:

Подскажите, для новеньких есть место для "потренироватся"? 

Особенно интересует понимание видимости в игре. То-есть - на каком расстоянии я нормально вижу или не вижу...?  А то в основном помираю даже не подозревая где враг.

Не могу понять чувствительность мышки, это чувствуется в ближних боях...

Одним словом - существует ли возможность поиграть не помирая сразу? А то за три дня игры больше времени сидишь в лобби и ждешь загрузки...

Спасибо!

На данный момент полигоны не реализованы, но в будущем будут. 

Хочешь тренировки в стрельбе? То высаживайся в крупных городах и военной базе.

Про чувствительность. На дальних дистанциях x8, x15 сенс должен быть маленький, а на ближних дистанциях больше, у меня на x4 около 70 в игре стоит и я с него зажимаю просто

• Like 1

В списке серверов есть много других серверов, но загрузится на них не дает... Почему?

Just now, Den-UA- said:

В списке серверов есть много других серверов, но загрузится на них не дает... Почему?

Сейчас только популярные стриммеры могут создавать игры, для своих подписчиков и так далее. Короче мы обычные смертные наслаждаемся обычной игрой, а кастомные матчи нам не доступны.

• Thanks 1

хочешь понять как стрелять в этой игре идешь не на свой родной сервер (мой еу) NA или AS и прыгаешь где много народу и лута и по кд стреляешься и так поймешь как стрелять в этой игре потом уже начинаешь тренить стрельбу на дистанции.

• Thanks 1

Сыграл партию на тестовом сервере после обновы. Как лагало так и лагает. Фриз инвентаря никуда не делся, на месте родимый.

Edited by S3rgeant
На форуме не приветствуется публичное обсуждение читов/читеров, т.к. это способствует их популяризации и распространению. Вы можете подать репорт согласно инструкции: https://goo.gl/XWgLBG

46 minutes ago, RSAV said:

Сыграл партию на тестовом сервере после обновы. Как лагало так и лагает. Фриз инвентаря никуда не делся, на месте родимый.

)) пичально

ps

но это не месячный патч в котором они обещали улучшить работы серверов, а недельный с мелкими фиксами, так что ругаться надо через неделю

34 minutes ago, RSAV said:

Сыграл партию на тестовом сервере после обновы. Как лагало так и лагает. Фриз инвентаря никуда не делся, на месте родимый. Убит читером с одного выстрела в голову со scar-l сквозь шлем третьего уровня. Почему я заплатил за это деньги...

Скар не убивает с 1 выстрела в голову через шлем третьего уровня. Даже в руках читера с АИМОМ.

После смерти надо найти чувака по нику, и заскринить нереальное КДА. Потом писать репорт.

Edited by S3rgeant
На форуме не приветствуется публичное обсуждение читов/читеров, т.к. это способствует их популяризации и распространению. Вы можете подать репорт согласно инструкции: https://goo.gl/XWgLBG

44 minutes ago, Mr_SlowPoke said:

На форуме не приветствуется публичное обсуждение читов/читеров, т.к. это способствует их популяризации и распространению.

Простите за то что указал на реальные проблемы геймплея. Я думал что форум разработчиков это подходящее для такого плана нюансов место. Больше не буду. Раз у нас с игрой всё в порядке, можно мне уже фланелевую рубашку наконец-то? 

Just now, RSAV said:

Простите за то что указал на реальные проблемы геймплея. Я думал что форум разработчиков это подходящее для такого плана нюансов место. Больше не буду. Раз у нас с игрой всё в порядке, можно мне уже фланелевую рубашку наконец-то? 

Это мне написали. Я скрин с читаком приложил.

Больше не буду.

Just now, Mr_SlowPoke said:

Я скрин с читаком приложил.

Был убит читером... "Читеры - запрещенная на территории Battlegrounds организация".

а разве есть что-то типа Риплея?

Как доказать, что у чела нехорошее поведение? 

Just now, Den-UA- said:

а разве есть что-то типа Риплея?

Как доказать, что у чела нехорошее поведение? 

Никак. У меня просто пограничная шизофрения. Не обращай внимания. Читеров в игре нет, поэтому и системы репортов с реплеями просто не нужно. Нужна фланелевая рубашка.