Jump to content
Настало время починить PUBG! Read more... ×
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

Posted (edited)
5 часов назад, Hug0Stiglitz сказал:

Хорошо что таких десинхронов нет в режиме FPP, это всё меняет

К сожалению, они есть и в FPP.

3 часа назад, okonoshi сказал:

пересмотри видео .Оба момента. Удачи в жизни. Профик

Вы оба правы. Тут и спорить нечего. Противник у себя на мониторе стрелял в модель автора ролика, автор видео же видел, что противник стреляет в стену. Это и есть - рассинхрон.

4 часа назад, brembo сказал:

Конечно ты не видел критичных багов, поиграв 100 часов. После тебя наверное придёт человек с 10 часами, и у него вообще проблем с игрой не будет. Вот идеальные игроки для синей дырки. Не жалуются, всем довольны, багов или не видят, или не хотят видеть.

Я наиграл 1400 часов, расскажи мне, про критические баги в ПУБГе? Мы или по разному понимаем понятие "критический баг" или я хз.

Edited by Skel_rr
  • Like 2

Только что, Skel_rr сказал:

К сожалению, они есть и в FPP.

Вы оба правы. Тут и спорить нечего. Противник у себя на мониторе стрелял в модель автора ролика, автор видео же видел, что противник стреляет в стену. Это и есть - рассинхрон.

Я наиграл 1400 часов, расскажи мне, про критические баги в ПУБГе? Мы или по разному понимаем понятие "критический баг" или я хз.

Наконец ,есть еще светлые головы 😃

Интересно, чем будет отличаться  "Security mode - безопасный режим"  от "Compatibility mode - режим совместимости"  в новой опции анитичита ?

Может быть "интенсивностью запросов на проверку ОЗУ" ( но это не точно)

Скрытый текст

9snWdLs.png

(данная информация пока не подтверждена официально)

10 часов назад, surlaw сказал:

Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное.

Вообще не понимаю что ты несешь? Ты видео смотрел? 
парень убил одного, спрятался за стену и получил пулю в спину от типа, который просто выстрелил в стену.
ЕГО РАШАНУЛИ? ЧТООООО? Где ты это увидел? Тебе там не плохо случайно? Такой ахинеи я давно не видел.

7 часов назад, Skel_rr сказал:

Ага, хорошо.. у тебя включены хайлайты в настройках? Насколько ты знаешь, это идет запись с твоего монитора, то есть при записи никакого рассинхрона нету, то что на экране, то и покажет хайлайт.. СМОТРИМ видео, как мы видим выбегает чувак, несется по ступенькам, получает в голову, его добивают. Его напарник находится только в арке двери, чувак начинает перезаряжать оружие и уходит на этаж выше, но тут же получает пулю в СПИНУ. АЛЕ, В СПИНУ!!!!!!!!!!
Хотя, напарник убитого парня НИКАК не мог добежать так быстро. Как мы видим даже на дезкаме лагов нету, у меня в таких случаях тупо чувак в пол смотрит. 
На дезкаме видно как парень стрелят в стену и убивает. ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика? 

1 час назад, ShocKKKKKKK сказал:

Ага, хорошо.. у тебя включены хайлайты в настройках? Насколько ты знаешь, это идет запись с твоего монитора, то есть при записи никакого рассинхрона нету, то что на экране, то и покажет хайлайт.. СМОТРИМ видео, как мы видим выбегает чувак, несется по ступенькам, получает в голову, его добивают. Его напарник находится только в арке двери, чувак начинает перезаряжать оружие и уходит на этаж выше, но тут же получает пулю в СПИНУ. АЛЕ, В СПИНУ!!!!!!!!!!
Хотя, напарник убитого парня НИКАК не мог добежать так быстро. Как мы видим даже на дезкаме лагов нету, у меня в таких случаях тупо чувак в пол смотрит. 
На дезкаме видно как парень стрелят в стену и убивает. ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика? 

Тут даже, не нужно смотреть ролик (но я его посмотрел, стандартная ситуация), просто по названию темы, понятно, что в нем происходит. Ты не понимаешь сетевую механику и рассуждаешь о том, что увидел на ролике от одной стороны "конфликта" Я повторю еще раз, что у противника который якобы стрелял в стену, была моделька перед глазами.

Если будет время, почитай на досуге. Дабы не возникало в дальнейшем вопросов:

1 час назад, ShocKKKKKKK сказал:

ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика?  

https://habr.com/post/302834/

А так же, посмотри видео:

• Like 1

1 час назад, Skel_rr сказал:

Тут даже, не нужно смотреть ролик (но я его посмотрел, стандартная ситуация), просто по названию темы, понятно, что в нем происходит. Ты не понимаешь сетевую механику и рассуждаешь о том, что увидел на ролике от одной стороны "конфликта" Я повторю еще раз, что у противника который якобы стрелял в стену, была моделька перед глазами.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ты вообще понимаешь что ты пишешь?)) 

Ты написал какую то полную дичь 
"Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное."

При всем при этом это сразу видно что проблема игровая, связана с багами, текстурами и так далее.
Мне просто интересно что ты скажешь на это?

наверное обычная ситуация, да?)

10 часов назад, realpasker сказал:

Очень похоже на то, впервые с релиза меня убил читак с дробашем с центра карты...

ну так репорт на него за norecoil и aimbot кидай, жалобу пиши в тему сюда

25 минут назад, ShocKKKKKKK сказал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты написал какую то полную дичь 
"Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное."

При всем при этом это сразу видно что проблема игровая, связана с багами, текстурами и так далее.
Мне просто интересно что ты скажешь на это?

это такой неткод хороший у пубга, ты для него в прошлом еще стоял в двери , обещали оптимизировать и пофиксить..... 

Posted (edited)

Вам уже 3 человека объясняют ,дезкам показывает ахинею ,челик у себя на мониторе стрелял ровно в автора видео на лестнице ,а не в стену ,но это на дезкаме у автора отображается неверно изза ДЕСИНХРОНА..какие же вы тупые.

Edited by surlaw

7 часов назад, ShocKKKKKKK сказал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я больше не буду с тобой спорить. Я достаточно потратил времени на объяснения очевидных вещей по поводу плохого неткода в ПУБГе. Если ты считаешь, это "багом" дело твое.

7 часов назад, ShocKKKKKKK сказал:

Ты посмотрел или прочел те ссылки, что я тебе кидал? Да, это обычная ситуация для игры с плохим неткодом.

5 hours ago, Skel_rr said:

Если ты считаешь, это "багом" дело твое.

Это херовый гейм экспириенс. A вот в кс, когда я был молод, такой фигни не было! (нет, была) :)

То, что неважный неткод зачастую складывается с не лучшим пингом и вообще - оптимизацией, конечно, проблема. Можно назвать это и багом, только с резолюцией "wont fix"...

Поможет тут смена движка, но этим заниматься не будут. А текущий лучше в этих местах не трогать вобще.

2 часа назад, RandomR сказал:

Поможет тут смена движка, но этим заниматься не будут. А текущий лучше в этих местах не трогать вобще.

Нет не поможет. Потому как нет такого движка, который есть в свободном доступе и с такими возможностями как у UE4. Я в другой теме уже писал, это не вина движка, а вина разработчиков, которые возложили непомерную нагрузку на него. Он просто, не был рассчитан на такой режим с таким количеством людей вернее. Ну и конечно не буду кривить душой, что и разработчики косячат. В другой теме я уже кидал видео, где показан прогресс UE4 на примере Фортнайта. Так там 30 тика, уделывают 60 и 64 тика у БФ1 и КС ГО. А теперь представь, что будет, если разрабы UE4 допилят его до 60 тика. :x

Пусть лучше они решат проблему с гребаным РКН я уже заманался по 20 раз игру закрывать чтоб найти рабочий сервер.

В 31.05.2018 в 01:43, DeLaJedi сказал:

Пусть лучше они решат проблему с гребаным РКН я уже заманался по 20 раз игру закрывать чтоб найти рабочий сервер.

Тоже самое, раньше хоть писало, что нет связи с сервером и закидывало в гл. меню. Щас же идет бесконечная загрузка сервера и приходится через диспетчер вырубать и заново заходить - мб только у меня такая проблема, хотя не думаю, до обновы все было хорошо.

Было бы круто если нокнутый мог отстреливаться из пистолета. Хотя бы в пределах одного магазина.... А так стоишь раком (очень естественно...) и ждешь пока тебя добьют.... не спортивно.... 

6 часов назад, realpasker сказал:

не спортивно....

не спортивно что тиммейт засунув руку в задницу "спасает" нокнутного. 

Игровая условность, ошибся = заплатил ползая на коленях.

13 часа назад, realpasker сказал:

Было бы круто если нокнутый мог отстреливаться из пистолета. Хотя бы в пределах одного магазина.... А так стоишь раком (очень естественно...) и ждешь пока тебя добьют.... не спортивно.... 

Или дали бы возможность лечится. Не быстро конечно, намного дольше, чем в обычном случае. А то бывает подобьют тебя так, а у тебя аптечка большая, 4 маленьких, 15 бинтов и ничего не сделаешь. Только ждать когда добьют.

56 минут назад, mazavs сказал:

Или дали бы возможность лечится.

И так "свою жизнь" не ценят! При игре в сквадах, "размен" - нормальная практика, более того расценивается как тактический прием.

Нормального в этом мало. Игрушка стала популярной поскольку именно элементы реалистичности людям "зашли"...

А вам, батенька, в Денди поиграть хочется? Так не утруждайте себя, таких стрелялок более чем достаточно. Начиная от танчиков...

Вперед - туда, за горизонт, к светлому будущему!!!

Для чего тут что-то портить? Разрабы и так все что можна уже испоганили.

Количество игроков, этому - более чем красноречиво.

6 минут назад, Den-UA- сказал:

И так "свою жизнь" не ценят! При игре в сквадах, "размен" - нормальная практика, более того расценивается как тактический прием.

Нормального в этом мало. Игрушка стала популярной поскольку именно элементы реалистичности людям "зашли"...

А вам, батенька, в Денди поиграть хочется? Так не утруждайте себя, таких стрелялок более чем достаточно. Начиная от танчиков...

Вперед - туда, за горизонт, к светлому будущему!!!

Для чего тут что-то портить? Разрабы и так все что можна уже испоганили.

Количество игроков, этому - более чем красноречиво.

Ну если за реалистичность говорить, то нужно чтобы сразу помирал чувак, а не ползал раком. Или при ранении ковылял на одной ноге, или с одной руки стрелял. А ползанье на карачках, тут реализма мало. Никакого реализма в играх нет. Если ты сидишь за симулятором, это дает 1% от того, что ты можешь получить в реале, наверное даже меньше. Со шлемом ВР, процент подымается процентов до 5.

А денди тут причем? Марио ползающий раком и Луиджи подымающий его? Танчики тут вообще не пришей кобыле хвост. Вы проецируете себя на меня, один говорил, что я в доте наиграл 1000 часов, вы танчики зачем-то приплели, видимо сами в них наяривали?

Ничего они не поганили, просто всем уже поднадоела игра, однотипные действия, собирание лута 30 минут, перестрелка 10 секунд. Финал. Мне 100 часов хватило наиграться, как у людей по 300-500 часов не представляю. Ивентов мало, изменений мало. Третью карту никак добавить не могут. Ее не выпустили еще, а она уже надоела на тестовых серверах. Из-за этого онлайн падает. Плюс сундуки стали стоить дешево.

18 минут назад, mazavs сказал:

Ивентов мало, изменений мало.

Могу только, вам посоветовать немного по другому взглянуть на игру... 

- есть- некая, общая тема. Групу "придурков по несчастью" закидывают в зону. Задача выжить. Как вы это делаете - ваша проблема. 

Все остальное ваша фантазия и настроение. Большинство людей сами организовывают себе ивенты и изменения... Например: Выживи только с холодным оружием, или только с пистолетом... Режим "нинзя" от первого лица - вообще приносит кучу эмоций (убить оставаясь невидимкой)...

Режим - "подружится и собрать команду" (в одиночном режиме), это вообще - обо-ржешся...  (попробуй- в режиме "стелс" навести контакт с челом, а он как бешеный мечется и ищет тебя... А когда ты уже с кем-то, то - вообще умора...))) )

Вот чем тебе нравится, когда тебя насильно загоняют в какие-то рамки (ивенты) насильно? Если можно получать удовольствие "по ситуации"... 

С автомобилями - куча режимов гонки, можно организовать...

(еще, мне очень заходит режим- "охота на определенного челика". Которого выбираешь во время старта...)

И так далее, и тому подобное...

Игруха- более рандомная чем вы это предполагаете.... Задача - "Топ 1 любой ценой", действительно - скучна и быстро проедающаяся... ;) 

Подумайте над этим...

24 минуты назад, mazavs сказал:

Ну если за реалистичность говорить, то нужно чтобы сразу помирал чувак, а не ползал раком.

Солидарен, реалистично было бы если раненый лежал пластом, а не ползал раком. А так, конечно это все игровые условности. И лично мне было бы интересней, если условно раненый товарищ мог отстреливаться из короткоствола. А онлайн падает из-за отсутствия оптимизации сетевого кода и игры в целом. Чувак у тебя на экране падает, потом резко встает и роняет тебя :) при пинге 50 :). Тут никакой пукан не выдержит. Или непростреливаемые руки. 2 шота из АВМа в грудь на ивенте, а терминатор живет, просадки по ФПС с 125 до 25, нет оптимизации на многопоточные процы (. А где-то в параллельной реальности пули косят растительность и ничего не зависает.... Но не смотря на все это я наиграл +/- 800 часов и до сих пор игра приносит эмоции :) 

Posted (edited)

Это совсем полный ..... рассинхрон более секунды, 2 выстрела в упор с помпы куча крови а на повторе он цел, за-то  тебя убивают бл... даже не в  зоне экрана в голову с 1 выстрела, разрабы вы там совсем уже, как тут играть?????

Edited by fradman