Jump to content
Праздничное событие в PUBG! Read more... ×
Часто задаваемые вопросы о выпуске игры PUBG на PS4 Read more... ×
PUBG - Снежная карта Викенди CG трейлер Read more... ×
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

37 минут назад, surlaw сказал:

Пфф если ты ошибаешься как новичок ,не надо винить в этом десинхроны.

Что ты мелишь ,бедолага? в чем его ошибка? В том что чувак стрельнул в стену,а он умер?

Posted (edited)
43 минуты назад, yaklasniy сказал:

Такой лютый десинх редкость ,но бывает соглашусь и это не приятно.

26 минут назад, okonoshi сказал:

Что ты мелишь ,бедолага? в чем его ошибка? В том что чувак стрельнул в стену,а он умер?

Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное.

А вообще десинхи в начале матча можно и нужно использовать себе во благо ,пока они имеют место быть.

Edited by surlaw

6 минут назад, surlaw сказал:

Такой лютый десинх редкость ,но бывает соглашусь и это не приятно.

Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное.

А вообще десинхи в начале матча можно и нужно использовать себе во благо ,пока они имеют место быть.

я искренне не понимаю что за аргументы ты лепишь,для кого этот гайд. Автор поста умер от дисенхрона. Враг стрелял в стену. О каких ошибках может быть речь

Только что, okonoshi сказал:

я искренне не понимаю что за аргументы ты лепишь,для кого этот гайд. Автор поста умер от дисенхрона. Враг стрелял в стену. О каких ошибках может быть речь

Автор поста умер не от дисенхрона ,а от напарника нокнутого ,сам подставился ибо добивал .Слишком сложно наверное тебе проанализировать что произошло. Десинх произошел в момент когда он уже убегал наверх и поэтому умер не сразу ,а по факту должен был раньше сдохнуть. Все равно наверное сложно ,ну ты напиши что не понятно ,попробую разжевать.

2 минуты назад, surlaw сказал:

Автор поста умер не от дисенхрона ,а от напарника нокнутого ,сам подставился ибо добивал .Слишком сложно наверное тебе проанализировать что произошло. Десинх произошел в момент когда он уже убегал наверх и поэтому умер не сразу ,а по факту должен был раньше сдохнуть. Все равно наверное сложно ,ну ты напиши что не понятно ,попробую разжевать.

пересмотри видео .Оба момента. Удачи в жизни. Профик

Posted (edited)
Только что, okonoshi сказал:

Десинх и на дезкаме тоже ,он стрелял не в стену а ровно в челика . И тебе удачи умник

Edited by surlaw

2 часа назад, surlaw сказал:

Похоже что Ваше полыхание от "ждуна" и режима TPP явно застилает ясность взора для анализа происходящего на видео. :)

• RIP 1

19 минут назад, Hug0Stiglitz сказал:

Похоже что Ваше полыхание от "ждуна" и режима TPP явно застилает ясность взора для анализа происходящего на видео. :)

Похоже что Вы сильно заблуждаетесь.

16 часов назад, okonoshi сказал:

Вот какой смысл приземлятся первым? НУ прыгнул я на сосновку,сел на крыше казармы.Ну пробежал половину. Сзади меня от куда я бежал приземлился чувак иу  него заспаунилась м416.

Это просто пипец, в такой момент пукан полыхает как Везувий.... я уже забил искать лут на крыше в школе, сразу прыгаю вниз, пока дохожу до сцены в зале, почти всегда прогружается.... почти...

15 часов назад, Marshall_Kr сказал:

вчера походу читакам новый софт подвезли... реально давно не видел петушар, а со вчерашнего дня просто уйма аимщиков (прям видно как прицел перепрыгивает)... 

Очень похоже на то, впервые с релиза меня убил читак с дробашем с центра карты...

Posted (edited)
5 часов назад, Hug0Stiglitz сказал:

Хорошо что таких десинхронов нет в режиме FPP, это всё меняет

К сожалению, они есть и в FPP.

3 часа назад, okonoshi сказал:

Вы оба правы. Тут и спорить нечего. Противник у себя на мониторе стрелял в модель автора ролика, автор видео же видел, что противник стреляет в стену. Это и есть - рассинхрон.

4 часа назад, brembo сказал:

Конечно ты не видел критичных багов, поиграв 100 часов. После тебя наверное придёт человек с 10 часами, и у него вообще проблем с игрой не будет. Вот идеальные игроки для синей дырки. Не жалуются, всем довольны, багов или не видят, или не хотят видеть.

Я наиграл 1400 часов, расскажи мне, про критические баги в ПУБГе? Мы или по разному понимаем понятие "критический баг" или я хз.

Edited by Skel_rr
  • Like 2

Только что, Skel_rr сказал:

К сожалению, они есть и в FPP.

Вы оба правы. Тут и спорить нечего. Противник у себя на мониторе стрелял в модель автора ролика, автор видео же видел, что противник стреляет в стену. Это и есть - рассинхрон.

Я наиграл 1400 часов, расскажи мне, про критические баги в ПУБГе? Мы или по разному понимаем понятие "критический баг" или я хз.

Наконец ,есть еще светлые головы ?

Интересно, чем будет отличаться  "Security mode - безопасный режим"  от "Compatibility mode - режим совместимости"  в новой опции анитичита ?

Может быть "интенсивностью запросов на проверку ОЗУ" ( но это не точно)

Скрытый текст

9snWdLs.png

(данная информация пока не подтверждена официально)

10 часов назад, surlaw сказал:

Вообще не понимаю что ты несешь? Ты видео смотрел? 
парень убил одного, спрятался за стену и получил пулю в спину от типа, который просто выстрелил в стену.
ЕГО РАШАНУЛИ? ЧТООООО? Где ты это увидел? Тебе там не плохо случайно? Такой ахинеи я давно не видел.

7 часов назад, Skel_rr сказал:

Ага, хорошо.. у тебя включены хайлайты в настройках? Насколько ты знаешь, это идет запись с твоего монитора, то есть при записи никакого рассинхрона нету, то что на экране, то и покажет хайлайт.. СМОТРИМ видео, как мы видим выбегает чувак, несется по ступенькам, получает в голову, его добивают. Его напарник находится только в арке двери, чувак начинает перезаряжать оружие и уходит на этаж выше, но тут же получает пулю в СПИНУ. АЛЕ, В СПИНУ!!!!!!!!!!
Хотя, напарник убитого парня НИКАК не мог добежать так быстро. Как мы видим даже на дезкаме лагов нету, у меня в таких случаях тупо чувак в пол смотрит. 
На дезкаме видно как парень стрелят в стену и убивает. ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика? 

1 час назад, ShocKKKKKKK сказал:

Ага, хорошо.. у тебя включены хайлайты в настройках? Насколько ты знаешь, это идет запись с твоего монитора, то есть при записи никакого рассинхрона нету, то что на экране, то и покажет хайлайт.. СМОТРИМ видео, как мы видим выбегает чувак, несется по ступенькам, получает в голову, его добивают. Его напарник находится только в арке двери, чувак начинает перезаряжать оружие и уходит на этаж выше, но тут же получает пулю в СПИНУ. АЛЕ, В СПИНУ!!!!!!!!!!
Хотя, напарник убитого парня НИКАК не мог добежать так быстро. Как мы видим даже на дезкаме лагов нету, у меня в таких случаях тупо чувак в пол смотрит. 
На дезкаме видно как парень стрелят в стену и убивает. ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика? 

Тут даже, не нужно смотреть ролик (но я его посмотрел, стандартная ситуация), просто по названию темы, понятно, что в нем происходит. Ты не понимаешь сетевую механику и рассуждаешь о том, что увидел на ролике от одной стороны "конфликта" Я повторю еще раз, что у противника который якобы стрелял в стену, была моделька перед глазами.

Если будет время, почитай на досуге. Дабы не возникало в дальнейшем вопросов:

1 час назад, ShocKKKKKKK сказал:

ТАК КАК противник мог стрелять в модель автора ролика?  

https://habr.com/post/302834/

А так же, посмотри видео:

• Like 1

1 час назад, Skel_rr сказал:

Тут даже, не нужно смотреть ролик (но я его посмотрел, стандартная ситуация), просто по названию темы, понятно, что в нем происходит. Ты не понимаешь сетевую механику и рассуждаешь о том, что увидел на ролике от одной стороны "конфликта" Я повторю еще раз, что у противника который якобы стрелял в стену, была моделька перед глазами.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ты вообще понимаешь что ты пишешь?)) 

Ты написал какую то полную дичь 
"Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное."

При всем при этом это сразу видно что проблема игровая, связана с багами, текстурами и так далее.
Мне просто интересно что ты скажешь на это?

наверное обычная ситуация, да?)

10 часов назад, realpasker сказал:

Очень похоже на то, впервые с релиза меня убил читак с дробашем с центра карты...

ну так репорт на него за norecoil и aimbot кидай, жалобу пиши в тему сюда

25 минут назад, ShocKKKKKKK сказал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты написал какую то полную дичь 
"Во первых не ушел обратно за стену после нока ,раз уж ты "ждун" за стенкой и играешь в тпп ,а во вторых не нужно было добивать ,оставить вторую дробь для его напарника и его бы не рашанули по лестнице на перезарядке и так далее и тому подобное."

При всем при этом это сразу видно что проблема игровая, связана с багами, текстурами и так далее.
Мне просто интересно что ты скажешь на это?

это такой неткод хороший у пубга, ты для него в прошлом еще стоял в двери , обещали оптимизировать и пофиксить..... 

Posted (edited)

Вам уже 3 человека объясняют ,дезкам показывает ахинею ,челик у себя на мониторе стрелял ровно в автора видео на лестнице ,а не в стену ,но это на дезкаме у автора отображается неверно изза ДЕСИНХРОНА..какие же вы тупые.

Edited by surlaw

7 часов назад, ShocKKKKKKK сказал:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я больше не буду с тобой спорить. Я достаточно потратил времени на объяснения очевидных вещей по поводу плохого неткода в ПУБГе. Если ты считаешь, это "багом" дело твое.

7 часов назад, ShocKKKKKKK сказал:

Ты посмотрел или прочел те ссылки, что я тебе кидал? Да, это обычная ситуация для игры с плохим неткодом.

5 hours ago, Skel_rr said:

Если ты считаешь, это "багом" дело твое.

Это херовый гейм экспириенс. A вот в кс, когда я был молод, такой фигни не было! (нет, была) :)

То, что неважный неткод зачастую складывается с не лучшим пингом и вообще - оптимизацией, конечно, проблема. Можно назвать это и багом, только с резолюцией "wont fix"...

Поможет тут смена движка, но этим заниматься не будут. А текущий лучше в этих местах не трогать вобще.

2 часа назад, RandomR сказал:

Поможет тут смена движка, но этим заниматься не будут. А текущий лучше в этих местах не трогать вобще.

Нет не поможет. Потому как нет такого движка, который есть в свободном доступе и с такими возможностями как у UE4. Я в другой теме уже писал, это не вина движка, а вина разработчиков, которые возложили непомерную нагрузку на него. Он просто, не был рассчитан на такой режим с таким количеством людей вернее. Ну и конечно не буду кривить душой, что и разработчики косячат. В другой теме я уже кидал видео, где показан прогресс UE4 на примере Фортнайта. Так там 30 тика, уделывают 60 и 64 тика у БФ1 и КС ГО. А теперь представь, что будет, если разрабы UE4 допилят его до 60 тика. :x

Пусть лучше они решат проблему с гребаным РКН я уже заманался по 20 раз игру закрывать чтоб найти рабочий сервер.