Jump to content
События и награды «Фестиваля середины осени» Read more... ×
[ОПРОС] Как часто вам встречаются китайские игроки на RU серверах? Read more... ×
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

Эх, как не печально, но что то с серверами случилось... Мб, это античит так нагружает серваки? Ибо и пинг  и фпс в норме, но такое ощущение, как в "киселе играешь" при пинге в 300 :(

рега пуль была только в августе нормальная, сейчас опять какой-то мягко говоря "пиздец"  с вектора дал фул магазин на 25 метров примерно челику и он не откинулся, а дал мне пиздюлину, такая же ситуация была с ак, когда пошли пушить тиммейта забегают по очереди в дом челики: первому даю 5 пуль он заходит и откидывается после 3-4 выстрелов тиммейта и у второму также даю 5 пуль, но он откинулся уже от 1  пули, что блять опять не так с серваками? будет ли оф. ответ или нет? и почему постоянно узнаем инфу не от блюхолов, а от коммьюнити? 

12 часа назад, grazhdanin сказал:

бтв умирание за стенкой снова началось =/

по моему всему виной их пингометр ,после того как его добавили началась такая каша ,видимо они через одно место его клепали,а судя по по посту что он криво работает ,так и есть

он тупо как дудосс атака на сервак ,шлёт ещё пакеты ,вместо замеров тех что уже отправлены 

42 minutes ago, 3aHyDa2 said:

по моему всему виной их пингометр ,после того как его добавили началась такая каша ,видимо они через одно место его клепали,а судя по по посту что он криво работает ,так и есть

он тупо как дудосс атака на сервак ,шлёт ещё пакеты ,вместо замеров тех что уже отправлены 

Здравствуйте. Не думаю, что причиной проблемы является вывод отладочной статистики сети. Механизм, который сейчас используется является стандартным функционалом игрового движка Unreal Engine 4. Хотя, я не разработчик, поэтому не могу дать точного ответа какое именно влияние оказывает этот функционал на производительность и оказывали ли вообще.

15 hours ago, Skel_rr said:

Эх, как не печально, но что то с серверами случилось... Мб, это античит так нагружает серваки? Ибо и пинг  и фпс в норме, но такое ощущение, как в "киселе играешь" при пинге в 300 :(

13 hours ago, grazhdanin said:

рега пуль была только в августе нормальная, сейчас опять какой-то мягко говоря "пиздец"  с вектора дал фул магазин на 25 метров примерно челику и он не откинулся, а дал мне пиздюлину, такая же ситуация была с ак, когда пошли пушить тиммейта забегают по очереди в дом челики: первому даю 5 пуль он заходит и откидывается после 3-4 выстрелов тиммейта и у второму также даю 5 пуль, но он откинулся уже от 1  пули, что блять опять не так с серваками? будет ли оф. ответ или нет? и почему постоянно узнаем инфу не от блюхолов, а от коммьюнити? 

Спасибо, передали информацию о проблеме.

• Like 1

Демочки пишуться теперь до конца если ты в  катке 👍

Я, пожалуй, тоже присоединюсь к подозрениям о том, что стало хуже (а может, ничего и не поменялось) - я про регистрацию попаданий. Она абсолютно неадекватна выстрелам и брызгам крови.
Сколько пуль должно попасть с калаша при спрее практически в упор (~ 2м), чтобы положить противника без шлема и без четверти хп?

Как это выглядит в игре: секунда-полторы спрея, куча брызг крови, полмагазина в противника, хедшот.
Как это выглядит в реплее: 2 попадания, одно(первое) в тело, второе(последнее-предпоследнее) в голову. Куда делись еще попадания, которые отображала игра?
Это такой разброс? Тогда он тоже не адекватен расстоянию. И опять-таки, почему мне показывалось много брызг крови, если должно показать две?

• Like 1

В 17.09.2018 в 11:31, RandomR сказал:

Я, пожалуй, тоже присоединюсь к подозрениям о том, что стало хуже (а может, ничего и не поменялось) - я про регистрацию попаданий. Она абсолютно неадекватна выстрелам и брызгам крови.
Сколько пуль должно попасть с калаша при спрее практически в упор (~ 2м), чтобы положить противника без шлема и без четверти хп?

Как это выглядит в игре: секунда-полторы спрея, куча брызг крови, полмагазина в противника, хедшот.
Как это выглядит в реплее: 2 попадания, одно(первое) в тело, второе(последнее-предпоследнее) в голову. Куда делись еще попадания, которые отображала игра?
Это такой разброс? Тогда он тоже не адекватен расстоянию. И опять-таки, почему мне показывалось много брызг крови, если должно показать две?

вчера тоже такие моменты были, да еще и не один раз, когда челу стреляю в упор с дробовика он прыгает и дает мне шот в голову с сайги (на эльпозо арена была) тупо не зарегало, такая же херня в парадайзе была, когда дал 7 пуль с ак челу (из них 3 зарегало и оставило как обычно 5% хп) и он дает очередь с юмпа и я труп, но самое странное было, когда стрелял с каряка на эрангеле на 200м (причем до этого на тренировочном поле стрелял с него же с х8 и глушителем на 200 метров) и пули сквозь чела проходили итак раз 5 в итоге пришлось отступить т.к получил знатных пиздюлей и минус броня каска и пару аптек =/ (хотя на тренировочном поле в двигающуюся цель попадал (с другом вместе заходили на одно поле и тренеровались))

13 часа назад, 3aHyDa2 сказал:

потушите мой пожар 

а вот с авика вчера норм пострелял в сквадах рандомных я=) из 20 пуль за катку штук 12 попали в цель из них примерно шт 6 в голову (жаль, что откинулось всего 3 тела остальных подняли=) )

57 минут назад, iannius сказал:

3aHyDa2

Так и не попал? :)

какова хуя пуля втыкается в землю на дистанции 30 метров  при прицеле на голове 

52 минуты назад, 3aHyDa2 сказал:

какова хуя пуля втыкается в землю на дистанции 30 метров  при прицеле на голове 

Хех, ну так это "фича" с начала времен игры. Я уже на это не ведусь. Радует, что и человек так же попадает в невидимую текстуру если стреляет с другой стороны. Ну и маленькая хитрость, в такие моменты нужно целится в макушку, есть шанс, что будет хедшот. А ты, целился прямо по центру головы. Но согласен, момент не из приятных. 

2 часа назад, Skel_rr сказал:

Хех, ну так это "фича" с начала времен игры. Я уже на это не ведусь. Радует, что и человек так же попадает в невидимую текстуру если стреляет с другой стороны. Ну и маленькая хитрость, в такие моменты нужно целится в макушку, есть шанс, что будет хедшот. А ты, целился прямо по центру головы. Но согласен, момент не из приятных. 

возможно, в этом есть логика. на таком расстоянии пуля не успевает выйти на линию прицела (в данном случае х4) и идет ниже. В игре же учитывается расстояние от дула до линии прицела. так же можно взять грозу и пострелять через коллиматор с близкого расстояния чуть выше какой-либо текстуры - все уйдет в нее

12 минуты назад, tem сказал:

возможно, в этом есть логика. на таком расстоянии пуля не успевает выйти на линию прицела (в данном случае х4) и идет ниже. В игре же учитывается расстояние от дула до линии прицела. так же можно взять грозу и пострелять через коллиматор с близкого расстояния чуть выше какой-либо текстуры - все уйдет в нее

Это все понятно и логично, но это видимая преграда, а вот рельефные складки не пробиваются. Ты возьми и постреляй в край скалы/земли. Там пуля не прошивает невидимую текстуру. Вот в чем вопрос :) 

Подскажите , могу ли я будучи с русской визой, подключить твич прайм? И получить вещи

Почему все гайды как получить шмотки твич прайм, занудство с регистрацией и впн. Неужели я не могу просто зайти на сайт указав Россия и без проблем получить это?

Edited by ElPadre

Попытался зарегистрироваться через 

www.twitch.tv/prime

С карты списало 1 евро, и по факту потом пишет - мы не можем активировать твич прайм на вашем акаунте.

Как вернуть 1 евро теперь?)) Или хотяб активировать твитч прайм.

Пипец к них там все через Ж

твич прайм, амазон, прайм видео. Ну ООооочень сложно и замудрено.

• Like 1

подскажите пожалуйста как получить в twitch prime сет пилота Pilot Crate??