Jump to content
Технические работы на основных серверах 19 июля в 4:00 по мск Read more... ×
Вещи PGI и как их получить Read more... ×
Sign in to follow this  
X_Deathstroke_X

Не заходит и звука нет

Recommended Posts

Купил игру недавно и измучился уже: во первых очень часто отказывается заходить в игру - пишет "сервера заняты" (выбирал Россию и Европу), во вторых с самого начала не работал голосовой чат в игре - я не слышал чтобы кто-то что-то говорил и сам не мог говорить (чат включен - про ctrl+y знаю). 

Сегодня я наконец решил эти проблемы установкой VPN. Стало очевидно что это опять гребаный РКН виноват. Интересно долго ли это еще будет продолжаться... 

14 минуты назад, X_Deathstroke_X сказал:

Купил игру недавно и измучился уже: во первых очень часто отказывается заходить в игру - пишет "сервера заняты" (выбирал Россию и Европу), во вторых с самого начала не работал голосовой чат в игре - я не слышал чтобы кто-то что-то говорил и сам не мог говорить (чат включен - про ctrl+y знаю). 

Сегодня я наконец решил эти проблемы установкой VPN. Стало очевидно что это опять гребаный РКН виноват. Интересно долго ли это еще будет продолжаться... 

голосовой чат они не собираются на ру переносить походу

16 часов назад, X_Deathstroke_X сказал:

Интересно долго ли это еще будет продолжаться... 

Пока разрабы не решат проблему, но им пох, третий месяц платим за впн.

у меня пока продолжает работать чат, но на ру сервере лучше бы не работал. слушать «чайна намба ван» и то приятнее, чем то, что льётся мне в лицо в ожидании матча :D

55 минут назад, lonli сказал:

у меня пока продолжает работать чат, но на ру сервере лучше бы не работал. слушать «чайна намба ван» и то приятнее, чем то, что льётся мне в лицо в ожидании матча :D

какой у тебя провайдер?? у меня мтс краснодар не работает, хотя ip сервера для чата разблокирован

Да хрен бы с ним с чатом. Хуже то что подключиться очень сложно. Сейчас даже "сервера заняты" не пишет. Просто при заходе в бой выкидывает с ошибкой (там какой-то номер ошибки только написан). Иногда заходит, но чаще - нет. А с ВПН все нормально. Так что видимо не в игре дело, а в РКН. Какие-то IP у нас забанены как обычно смежные и игра страдает.

В 07.07.2018 в 11:57, X_Deathstroke_X сказал:

У меня те же траблы, хотя я из Украины, и РКН тут нипричем. Какой ВПН помог, и где скачать? Может и мне поможет?