Jump to content
Sign in to follow this  
BTR

Дальность прорисовки травы

Recommended Posts

Нужно увеличение прорисовки травы. Ползать просто зашкварно при такой прорисовке. Спасибо!

Edited by OlafAndvarafors
Отредактировано модератором: исправлено название темы.

)))... Может еще больше уменьшить шанс выпадения 4х и более прицелов... Тогда точно все наладиться... А по существу если сделать еще больше травы, то игра станет еще больше не играбельнее...

9 hours ago, Berserk26 said:

)))... Может еще больше уменьшить шанс выпадения 4х и более прицелов... Тогда точно все наладиться... А по существу если сделать еще больше травы, то игра станет еще больше не играбельнее...

Причём тут х4?

Наоборот игра станет играбельной в сто раз если увеличат ещё прорисовку травы. На данный момент она в этом плане не играбельна. 

У игры и так оптимизация отсутствует, а ты еще хочешь добавить принудительную прорисовку травы на дальние расстояния. Используй недостатки игры в свою пользу, подстраивайся под то что трава после 50 метров не видна и убивай всех кто в ней лежит.

Edited by OlafAndvarafors
Отредактировано модератором: пожалуйста, не используйте нецензурную лексику.

9 hours ago, Egolo said:

У игры и так оптимизация отсутствует, а ты еще хочешь добавить принудительную прорисовку травы на дальние расстояния. Используй недостатки игры в свою пользу, подстраивайся под то что трава после 50 метров не видна и ебашь всех кто в ней лежит.

Я так и играю, но надеюсь траву увеличат. А нубасы пусть покупают пк норм всё таки уже 2017 год.

• Like 1

Она даже на средних компах сейчас  лагает

9 hours ago, Egolo said:

Она даже на средних компах сейчас  лагает

на средних она идёт норм, на топовых летает. У моего кента средний у меня полу топовый. Ивсё гуд 60 фпс. Так что проблемки у вас. А ТРАВА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!!!!!

20 minutes ago, BTR said:

А ТРАВА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Трава как бы есть, ей нужна просто нормальная прорисовка и все 

Недавно игра была, узкий круг, нас было трое. Убил одного, перебегаю к кругу, встал за деревом и начал осматриваться. Открытое поле, кроме дерева, за которым я сижу - ничего. И что же вы думаете? Я встал и увидел придурка ползующего в траве в трех метрах от меня :D Нужно больше травы, нужно больше легких фрагов!

Edited by johnkox

Сейчас вы просите больше травы - ДОПУСТИМ! Разрабы ввели траву.

Отсюда последует 100500 тем про говно оптимизацию.

15 hours ago, BTR said:

обновлять пекарни

Твой проц устарел пора менять, так же как и платформа

1.jpg

Ждем темы "Слишком топорные кроны деревьев вдалеке , через них не видно противников , а они меня там видят" и "вот у того парня в круге есть дерево , а у меня нет , НИЧЕСНА"

Не разу не встречал додиков в огромном круге ползающих в траве , так как все прекрасно знают , что издалека их видно.

• Like 1

6 minutes ago, FridayJ said:

Не разу не встречал додиков в огромном круге ползающих в траве

Правильно потому что шарящие ползают уже в маленьком, а он наверно через все поле ползет и думает что его ни кто не видит xD

21 minutes ago, Fevriii said:

Твой проц устарел пора менять, так же как и платформа

nvgheiY.png

По статистике стима у 42% игроков 2 ядра, у 52% их 4 . Возможно это с учетом i3(2 ядра 4 потока) и i7(4 ядра 8 потоков) , но тем неменее нет никакого смысла делать игру, которая у многих не будет адекватно работать. Это коммерчески нецелесообразно.

1 minute ago, Fevriii said:

Правильно потому что шарящие ползают уже в маленьком, а он наверно через все поле ползет и думает что его ни кто не видит xD

Ну под он это наверное ты подразумеваешь себя ? Ведь ты жалуешься, что тебя видят , а не радуешься изи фрагам.

Just now, Fevriii said:

@FridayJ я к тому что он богатый вроде как 

Блин я думал это он ответил , сорян.

Just now, FridayJ said:

Ведь ты жалуешься

Где написано что я жалуюсь?

Я просто сказал что прорисовка нужна, а так мне по барабану, мне и так неплохо играется. 

да , нужно .

и в прицеле ее включить , когда в даль смотришь . 

19 hours ago, FridayJ said:

но тем неменее нет никакого смысла делать игру, которая у многих не будет адекватно работать. Это коммерчески нецелесообразно.

но тем не менее игры, которые требуют минимум 4 ядра для норм кадров делают и они даже ААА класса, ну это к слову, понятно что желательно чтобы у всех игр был 60+ фпс на 1ом ядре, но сори, 2017г тут

Можно сколько угодно говорить про 2017, 1 ядро и пр., но не забываем, что разработчики решили сэкономить на движке...Почти бесплатном, самым "глючным" из всех, которые существуют.  и заработать бабла. А остальное - попробуем допилить... не получится? Ну, извиняйте... Ваши проблемы.

Edited by Pironick

1 hour ago, Pironick said:

Можно сколько угодно говорить про 2017, 1 ядро и пр., но не забываем, что разработчики решили сэкономить на движке...Почти бесплатном, самым "глючным" из всех, которые существуют.  и заработать бабла. А остальное - попробуем допилить... не получится? Ну, извиняйте... Ваши проблемы.

Прям с языка снял. За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.
Мне еще нравится как у них под всем островом вода есть, которая скорее всего тоже жрёт ресурсы.

Edited by AlienCL

3 hours ago, Pironick said:

Этот движок бесплатен только для некоммерческого использования. При коммерческом использовании разработчики, использующие этот движок, выплачивают 5% с дохода. Сами понимаете, что если доход измеряется большими числами, то и цена движка выходит очень даже приличной и "почти бесплатности" даже близко не получится. Так что никакой сверх экономии тут нет, есть обычная целесообразность.

2 hours ago, AlienCL said:

Прям с языка снял. За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.
Мне еще нравится как у них под всем островом вода есть, которая скорее всего тоже жрёт ресурсы.

Деньги при написании движка это лишь один из факторов, второй фактор это время.

Вот вам информация для размышления:

Frostbite 2 - 2010 год, Frostbite 3 - 2013 год. Вы сами знаете чей это движок и какие деньги в него вливались, но всё равно даже переход от одной версии до другой занял достаточно большой промежуток времени. А если делать всё с нуля без наработок?

Первая версия движка Unity появилась в 2005 году. Версия Unity 4 в 2012 году, Unity 5 - 2014 год. Т.е. даже переход от одной версии до другой занял два года.

Unreal Engine 1 - 1998 год. Unreal Engine 4 - 2015 год. Тут я не стал детально расписывать, но вы должны уловить логику.

Заметили какой длинный путь от первой версии до текущей? Да, его можно значительно ужать, допустим до 5 лет. Вот вам примерный срок разработки своего движка и добавьте сюда ещё срок разработки игры на нём. Боюсь при таком подходе мы бы с вами просто не увидели данную игру. Поэтому я считаю решение выбрать уже готовый движок, а именно Unreal Engine, было очень правильным.

Поэтому я всем настоятельно рекомендую, прежде чем дискутировать на какую-то тему, пойти и хотя бы минимально разобраться в ней. Взять в пример ваши любимы игры на собственных движках и посмотреть путь развития этих движков который, в большинстве случаев, окажется очень длинным.

• Like 2

2 hours ago, AlienCL said:

За такие бабки можно было свой написать и выпустить бесплатную вторую часть для обладателей оригинальной.

омг, эксперты то

Куда не посмотришь кругом эксперты и программисты высшей категории. Если такие умные запилите свой движок и назовите Маруся или как то по другому и пилите игры на нем. Проще всего сидеть на диване и осуждать людей которые взялись за этот проект или какой то другой. Не нравится что то разрабам пофиг на вас у них огромная аудитория и люди довольны.