Jump to content
Sign in to follow this  
Pironick

Система репортов за тимкилл

Recommended Posts

Pironick    19

Хотелось бы узнать как работает данная система, как она наказывает игроков.

Очень часто, играя миксы на Европе и Азии, меня убивают тиммейты за мой лут. Я кидаю репорт. Что происходит дальше происходит с челиком?

тоже очень интересна эта тема... пусть влетает бан час/два/сутки/неделька и перманент  

Pironick    19

Просто играя миксы на разных серверах, постоянно встречаешь тимкиллеров. Причем, по поведению - это регулярное их занятие. Если их так много, значит складывается впечатление, что система репортов может быть некорректна построена

FridayJ    74

Было бы удобно если бы как в кс прилетало информационное сообщение , что чуваку дали по жопе.

В идеале ещё с предоставлением его никнейма.

Edited by FridayJ

В 13.09.2017 в 13:32, FridayJ сказал:

Было бы удобно если бы как в кс прилетало информационное сообщение , что чуваку дали по жопе.

В идеале ещё с предоставлением его никнейма.

лучше систему наказания как там, так же как я описал выше, по нарастанию. Не за случайное убийство. Надамажил столько то, нарепортили, улетел. Вполне рабочая тема, как показывает опыт с ксго

mirynin    1

ничего не происходит ,внутриигровая система репортов не работает - проверенно . Кидал несколько банов на одного человека за тимкилл   и ничего не прилитело , думаю она для галочки, никакого действия не происходит в том числе и на читеров.

Shake    0

Никак не работает. 

Играл с случайным типом из дискорда. Он никогда не убирал галку auto. И ставил всегда Squad. И всегда забирал лут с рандомных тиммейтов. Сказал лень самому столько лутаться. Играет так давно. Это уже лайфхак получается)

Pironick    19

Модераторы, передайте уж разработчикам. Пусть хотя бы через патч что-то с этим сделают. Играть миксы невозможно

2 часа назад, Pironick сказал:

Модераторы, передайте уж разработчикам. Пусть хотя бы через патч что-то с этим сделают. Играть миксы невозможно

так кто тебя просит играть с рандомами? зайди в дискорд любой группы по игре и играй себе на здоровье с людьми ,да ещё и со связью ,если хочется просто забанить неадекватов ,то запиши видео и кинь репорт на форум в спец раздел ,бан будет 100%

Pironick    19

Так у меня есть друзья, с которыми мы играем. Но не всегда есть возможность. 

Иногда по фану хочется миксы... Но, как показывает практика, миксы - это либо тимкилл, либо еще что-то...

Да, и, кстати, игра должна обязывать ставить дискорд? По-моему, справедливо наладить политику так, чтобы любой игрок без установки сторонних ПО мог комфортно поиграть в игру с другими....  

Мы пока не готовы распространять сведения о том как работает система репортов в игре.

1 hour ago, Pironick said:

Да, и, кстати, игра должна обязывать ставить дискорд? По-моему, справедливо наладить политику так, чтобы любой игрок без установки сторонних ПО мог комфортно поиграть в игру с другими....  

Каким образом игра вас обязывает ставить дискорд? 

FridayJ    74
1 hour ago, Pironick said:

А ты че не поставил ? ууууу все , бан тебе.

1 час назад, Pironick сказал:

Так у меня есть друзья, с которыми мы играем. Но не всегда есть возможность. 

Иногда по фану хочется миксы... Но, как показывает практика, миксы - это либо тимкилл, либо еще что-то...

зачем идти в сквад/дуо ,если друзья офлайн а левые тимкилят?  что такого фанового в скваде ,чего нет в соло? мне лично в соло комфортнее ,в сквады иду когда друзья зовут ,с рандомами 1 рас только играл за 550 часов и то ради теста .

Причём тут обязаловка установки дискорда?я тебе привёл пример адекватного поиска тиммейтов ,в игр есть голосовой чат ,для как рас таки рандомов ,только у меня он по дефолту вырублен .

Fevriii    239
1 час назад, Pironick сказал:

сторонних ПО мог комфортно поиграть в игру с другими

Ну как те кто играет в игры, у всех есть дискорд или тимспик, а игра не обязывает ставить. 

Pironick    19
57 минут назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Мы пока не готовы распространять сведения о том как работает система репортов в игре.

Каким образом игра вас обязывает ставить дискорд? 

Чел пишет, что если я хочу играть адекватные миксы, установи дискорд, ищи напарников. Это следствие того, что система наказаний за тимкиллы в игре ( не регистрация на форуме, съемка видео и пр. гемор, чем игрок заниматься не обязан ) работает некорректно. 

Pironick    19
34 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

что такого фанового в скваде ,чего нет в соло? 

Мне по кайфу расстреливать перебегающую вереницу из сквада. Ронять. Либо сразу добивать, либо выманивать противников на подъем напарника и добивать остальных. Свои нюансы тут. А еще как приятно из 249го лопнуть уазик, набитый 4мя игроками.... Короче, есть несколько моментов, которые отсутствуют в соло режиме.

Just now, Pironick said:

Чел пишет, что если я хочу играть адекватные миксы, установи дискорд, ищи напарников. Это следствие того, что система наказаний за тимкиллы в игре ( не регистрация на форуме, съемка видео и пр. гемор, чем игрок заниматься не обязан ) работает некорректно. 

Когда мы ввели эту систему, мы говорили, что она еще только в начальной стадии разработки и будет улучшаться еще не раз. Так что ваши претензии вполне понятны. Еще улучшим. И еще когда реплеи появятся это должно помочь тоже.

Но в целом мы обрабатываем все репорты и с Shadow Play (при условии что карта от nVidia) стало записывать куда проще, но мне понятно почему не хочется с этим возиться.

Shake    0
21 час назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

если хочется просто забанить неадекватов ,то запиши видео и кинь репорт на форум в спец раздел ,бан будет 100%

Никто банить никого не будет, если тебе просто этого захотелось. Для бана игрок должен нарушить правила игры или соглашение. 

Бана за friendly fire быть не должно. Это игровой момент. Если это запрещено - то убрать вообще огонь по своим (бред, конечно). Можно просто на сутки или более ограничивать игру в группе. 

Бегать в рандом сквадах без связи - вообще забей. Это вы сафари для остальных команд устраиваете))

Edited by Shake

36 minutes ago, Shake said:

Никто банить никого не будет, если тебе просто этого захотелось. Для бана игрок должен нарушить правила игры или соглашение.

НЕ убивайте товарищей по команде: нет оправдания для преднамеренного убийства товарища по команде. Если кто-то из вашей команды нарушил это правило, сообщите об этом нам.

Помимо системы внутриигровых репортов вы можете воспользоваться этой инструкцией 

36 minutes ago, Shake said:

Бана за friendly fire быть не должно. Это игровой момент.

Да, friendly fire это игровой момент. Но нужно понимать разницу между случайным попаданием в напарника и преднамеренным убийством с целью испортить игру человеку/завладеть его лутом и т.д. Последнее это уже нарушение правил поведения в игре. И если вы столкнётесь с подобным нарушением, то вы вправе подать жалобу, используя инструкцию, которую я опубликовал выше.

Pironick    19

А мне по кайфу. Я их использую, как пушечное мясо для обнаружения противника. Иногда даже помогаю им, чтоб подольше пожили.

Но иногда попадаются  жесткие типы, которые уничтожают всех. Тут уже я бегаю за ними, как баласт

Fevriii    239
1 минуту назад, Pironick сказал:

Тут уже я бегаю за ними, как баласт

Носи аптечки, патроны и энергетики. И предлагай им xD

Edited by Fevriii

Pironick    19
1 минуту назад, OlafAndvarafors сказал:

и преднамеренным убийством с целью испортить игру человеку/завладеть его лутом и т.д. 

Во-во... бегает такой на Европе с другом ( + я и еще 1 тело ).. У одно ник 1488 у второго немецкое имя в нике.  Русские студенты 1х курсов или выпускники, судя по голосам.

Спас обоих, поднял после кнока.... Зачистил им весь Гергополь... Скинул два 4х прицела, что налутал. Медикаментов.  Мы все собрались вчетвером на раскидку. И они вдвоем убивают меня и чела... Спасибо, говорят, за лут

Pironick    19
1 минуту назад, Fevriii сказал:

Носи аптечки, патроны и энергетики. И предлагай им xD

Ну, не до такого. Они и там в жопу залутанные со всеми причиндалами.  Единственное, что когда осталось 15 рыл, я танковал там... Работал, как приманка.

В итоге у меня 5 килов... У них по больше, Чем по чирику

1 час назад, Shake сказал:

Бана за friendly fire быть не должно. Это игровой момент. Если это запрещено - то убрать вообще огонь по своим (бред, конечно). Можно просто на сутки или более ограничивать игру в группе. 

Бегать в рандом сквадах без связи - вообще забей. Это вы сафари для остальных команд устраиваете))

для этого и нужно писать видео ,там будет видно случайный дружеский огонь или намеренный

Lezort    0
В 14.09.2017 в 18:06, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Когда мы ввели эту систему, мы говорили, что она еще только в начальной стадии разработки и будет улучшаться еще не раз. Так что ваши претензии вполне понятны. Еще улучшим. И еще когда реплеи появятся это должно помочь тоже.

Но в целом мы обрабатываем все репорты и с Shadow Play (при условии что карта от nVidia) стало записывать куда проще, но мне понятно почему не хочется с этим возиться.

У этого движка форума есть полезная фича, как "сделать ответ лучшим". Тогда ты сможешь закреплять пост в  теме на самом верху и все, кто будет заходить сюда погадить, сразу будут видеть его. Не будет опасности, что твой ответ никто не увидит.

Попроси включить у веберов. 

И еще есть возможность сделать сообщения определенных групп форума с фоновым цветом. Это поможет сообщению админа не потеряться в теме.

Edited by Lezort