Jump to content
Турик

Читеры наступают

OlafAndvarafors

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Просто передайте всю информацию команде, которая занимается борьбой с читерством. Инструкция как это сделать находится здесь 

Message added by OlafAndvarafors

Recommended Posts

@XaHcaByH Вас послушать так все игру купили, чтоб кейсы открывать, pubg не похож на первооткрывалетя кейсов.

Тогда получается что КСГо с кейсами = пубг без кейсов!)  

а кейсы будут всегда для поддержания игры, организации призового фонда турниров и тп. 

49 минут назад, TRID сказал:

@XaHcaByH Вас послушать так все игру купили, чтоб кейсы открывать, pubg не похож на первооткрывалетя кейсов.

Причем здесь ВСЕ?

Вы реально не понимаете о чем я говорю? Активный рост онлайна более 500-600к был вызван в августе 2017 началом продаж халявных ящиков. Азиаты и так медленно, но верно поднимали оналйн, а тут они просто ломанулись в PUBG за халявой. Большой рост онлайна в короткие сроки вызвал волну читеров в ответ.

Вот о чем разговор. Популярна PUBG, много игроков - и это хорошо! Не важно, как игроки пришли в игру. Пусть остаются в ней надолго. Но вместе с быстрым ростом числа игроков, пропорционально выросло число читеров. А к этому разработчики не совсем были готовы.

Большое количество желающих читерить приводит к росту читерописателей и, как следствие, обнаружению новой уязвимости клиента игры. Клиентский античит от BattlEye банит нарушителей, но нужны еще, как минимум, фильтры на сервере для проверки данных от клиентов. Фильтры типа FairPlay\FairFight.

Вот о чем разговор. А не о том кто, зачем и почему купил\играет в PUBG. Играют, получают удовольствие - замечательно. Вот только читеры удовольствие портят. И чем больше читеров, тем меньше удовольствия от игры, тем меньше честных игроков остается в игре. При 2ккк онлайна это пока не заметно. Но это пока.

А рассуждения о ящиках - это объяснение, почему читеры тысячами ломятся в PUBG.

Edited by XaHcaByH

Все так читеров обсуждают, как будто встречают и умирают от в каждой игре 

ну не в каждой, но из 4-5 игр, встречаю 1 раз

щас вот смотрю макату и лейма и они ловят их так же примерно

Ну там попадется 1,2 за весь день игры и все вот проблема 

Edited by Fevriii

За пару недель пару читаков норма, в начале сезона очень много. Терпимо :<

С 11 числа уже 9 читаков попались, на всех есть видосы с неоспоримыми доказами. Вчера в челика стреляли в 4 а он просто бежал на нас и валил всех. Я выслал доказы на 5 читаков и понял что это пустая трата времени ТАМ всем глубоко на..... А вообще в топку все это, просто обидно лутатся воевать за лут а потом говницо с ником qqww прибегает садится под твой забор и на ломаном английском начинает рекламить свои читы, а после этого вы получаете хэд в голову с пулика и ваш пукан просто горит. 

НО за то нас кидают в мут за Видосы с читаками и тому подобное. Спасибо администрация идете к успеху 

4 часа назад, Турик сказал:

С 11 числа уже 9 читаков попались, на всех есть видосы с неоспоримыми доказами. Вчера в челика стреляли в 4 а он просто бежал на нас и валил всех. Я выслал доказы на 5 читаков и понял что это пустая трата времени ТАМ всем глубоко на..... А вообще в топку все это, просто обидно лутатся воевать за лут а потом говницо с ником qqww прибегает садится под твой забор и на ломаном английском начинает рекламить свои читы, а после этого вы получаете хэд в голову с пулика и ваш пукан просто горит. 

НО за то нас кидают в мут за Видосы с читаками и тому подобное. Спасибо администрация идете к успеху 

в ЛС кинь свои видяшки ,и зачем играть с включёным войсом с ушей кровь на острове и в самолёте не идёт?

Наиграл 475 часов, за это время 6 раз кинул репорт на подозрение в читах. Может тем, кого в каждой катке читеры убивают, научиться получше слушать противника и во все стороны камерой вертеть?) Я не спорю, читеры есть, сам лидерборд тому доказательство, вот только в отличие от этой темы, где тут у параноиков каждый первый читер, в игре они встречаются очень редко. 

• Like 2

1 час назад, Skt сказал:

Наиграл 475 часов, за это время 6 раз кинул репорт на подозрение в читах. Может тем, кого в каждой катке читеры убивают, научиться получше слушать противника и во все стороны камерой вертеть?) Я не спорю, читеры есть, сам лидерборд тому доказательство, вот только в отличие от этой темы, где тут у параноиков каждый первый читер, в игре они встречаются очень редко. 

Зайди соло на NA  после 00  по мск и ты узнаешь все прелести этой игры:)

36 минут назад, npyccak сказал:

Зайди соло на NA  после 00  по мск и ты узнаешь все прелести этой игры:)

Теперь мне понятно. Раньше играю на NA 20 каток не могу выиграть. Играю на Азии. 20 каток не могу выиграть. 

Захожу на EU.. 3 катки 2 выигрыша сходу. А я думал в чем мля проблема.

За что удалили мой видос? ТАм просто фан и не более. Или фани видео тоже нельзя уже кидать? 

15 минут назад, Турик сказал:

За что удалили мой видос? ТАм просто фан и не более. Или фани видео тоже нельзя уже кидать? 

Первое правило Bluehole: никому не рассказывать о читерах)))) я думаю за это

• Like 1

28 minutes ago, Турик said:

В названии видео было обвинение в читерстве, в самом видео присутствовало обвинение в читерстве. Не игнорируйте предупреждения модераторов и не пытайтесь их обойти приписками "видео просто фан", "никого не обвиняю". Ещё раз повторюсь для вас и всех присутствующих: пожалуйста, публично не обвиняйте кого-либо в читерстве (публикация ников, видео, скриншотов и т.д.). Для жалоб на читеров имеется специальная тема с инструкцией, пользуйтесь ей. 

Только что, OlafAndvarafors сказал:

В названии видео было обвинение в читерстве, в самом видео присутствовало обвинение в читерстве. Не пытайтесь обойти предупреждения модераторов приписками "видео просто фан", "никого не обвиняю". Ещё раз повторюсь для вас и всех присутствующих: пожалуйста, публично не обвиняйте кого-либо в читерстве (публикация ников, видео, скриншотов и т.д.). Для жалоб на читеров имеется специальная тема с инструкцией, пользуйтесь ей. 

Видео то как понравилось? Там целый сквад читеров играет. Я такое сам первый раз вижу. 

Обвинять значит пытаться доказать чью либо вину. Я же констатировал факт и не более того. 

• Haha 1

Живу на ДВ поэтому в основном играю на азии, в последнее время стало просто вымораживать количество читеров. Решил почитать что происходит, напоролся на эту тему. Внимательно прочитал, зашел в игру. Дожил буквально до финала сужения первой зоны. Меня вынес в голову на полном ходу на байке игрок с ником WGQнаборцифр. При этом мой ранг был 31. Чуть менее 70 игроков уже были мертвы. Забыть про китай и играть с пингом 300-500 ?

P.S. 

при внимательном просмотре скриншота заметил в логе как второй китаец плодотворно и с размахом выносит всех выстрелом в голову с АКМ. Вчера был свидетелем вообще нереальной катки, дожил до 2 места. При зоне в четверть карты в игре осталось 4 в живых включая меня. Жесть полная.

Edited by Maximich

Мда, сегодря играл с друзьями сквадом и 4 раза из 5 нарвались на читаков, при этом пробовали переходить на другие сервера и все равно на азии или европпе/северной америки играем, результат был один. Еще забавнее как я сваливал от пацанов со спидхаком в густом тумане, хотя естественно они меня догнали и забрали(просто им целый квартал пришлось обогнуть и зайти ко мне в здание). Неприятно, даже очень, учитывая что мы были в топ 7.5-10к по NA серверу и планировали далее подниматься по рейтенгу, а тут такое. 

Естественно на всех кинули дружно репорты, но поможет ли? Проблема не конкретно в этих 4х4=16 людях, сам факт того, что в 4 из 5 раундах мы встретили читеров, при онлайне в 2 млн+ оч сильно напрягает. Т.е 3.2% людей из каток имели чит, однако мы встретились с ними с 80% случаев, цифра то на самом деле жуткая, при онлайне в 2млн, если прикинуть, что 3.2% людей имют читы(64000 человк, что вполне себе онлайн неплохой такой ММО по современным реалиям), в одной катке 100 человек, следовательно на 1 игру в среднем будет приходится 3 читера(естественно учитывя сквадные игры, FFP и.т.д чутка более концетрированно будет, но все равно).

Из 7 каток - 4 с читерами. Все в сквадах, прилетает со всего чего можно. Особо повеселило как нас всех 4х вынес чувак с дробовика с расстояния 200 метров примерно. Спидхак вообще фигня, по сравнению с АИМом. Настроение потеряно, если такими темпами будет идти - проще не играть. 

Вчера играли читаков не встретили, сегодня пошли играть из 5 каток 5 каток с читами. С юмпика 300+ все в тело, хеды с калаша с таких же дистанций. Забавно но читеры не юзают каряг.. зачем? когда можно сбить 3 третьих шлема 400+ метров в соло:D игра скатывается. Борьбы с читерами не ощущаю. Как же с ними бороться???? а баны по железу не пора вводить? Ни одного проекта не видел что бы елси в нем было столько читеров, успешно с ними боролся. Либо хавайте, либо не играйте. Я уже до релиза игру со стима снес, чего и вам желаю.

Мне наверное везет, за 500 часов игры позавчера только одного встретили , играю только в сквадах с друзьяи и  рандомами на На и Еу.

Заметил что ФПП нету столько читеров точнее за 4 дня игры не встретил там не одного. А так на всех серверах полно этого г....

Мы жаловались на оптимизон ) А игру нежданно негаданно захватили Читера. 

Челик выше правильно писал только комплексный подход поможет. Всем понятно что БЕ уже не справляется даже отзывы отрицательные пошли в стиме, та и можно проект похерить еще до релиза. 

мы с вами точно в одну игру играем? хотя пишут одни те же люди ,что как бы понятно и назвать читаком челика который просто с калаша дал в голову это такое .

6 minutes ago, S.P.R.I.G.G.A.N said:

мы с вами точно в одну игру играем? хотя пишут одни те же люди ,что как бы понятно и назвать читаком челика который просто с калаша дал в голову это такое .

на тебе видео, 6 хедшотов подряд зажимом с моста (тоесть метров 200)